Чем заменить молоко, если можно молочно-кислое и нельзя сою? Косметолог запретила пить молоко, пыщи от него в тч

Eucalyptus Профи (567), закрыт 9 лет назад
она по крайней мере так считает
Дополнен 9 лет назад
кефир, ряженка и т п - это вообще не то, не те вкусовые ощущения
можно сметанку разводить в воде, это приближено
может, есть иные альтернативы? я не могу, будучи не дома, разводить сметанку в воде:)
Дополнен 9 лет назад
кисломолочные имеют не такой нежный вкус, как молоко
Дополнен 9 лет назад
молоко из риса и орехов - хорошая идея, но это слишком муторно. и в дороге это молоко не сделаешь
Лучший ответ
Elena Vladimirovna Мудрец (13788) 9 лет назад
Делайте молоко из риса и берите с собой на работу. Из миндаля делайте (Это вкусней, чем из риса). Рецепты есть в интернете, нужен только блендер, все очень просто. Всякие пряности и сахар или сироп, как в некоторых рецептах, не добавляйте, это лишнее. Делайте натуральное. Соли немного можете добавить ( все животные продукты содержат изначально соль, все растительные - нет)
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
о, нормальный ответ
все бы хорошо, да это очень муторно (надо замочить, затем перемолоть в блендере, потом приготовить тряпку, потом выжать, потом отмывать это все)
ну и откуда я знаю, сколько я выпью: поллитра за день или ни одного стакана? хотелось бы альтернативу
Elena Vladimirovna Мудрец (13788) Да в холодильник поставьте. Можете и вскипятить для гарантии.
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207) 9 лет назад
Ну так и употребляйте молочнокислое. Что тут непонятного-то?
Olka_Sur Просветленный (21796) 9 лет назад
Кефир. Моя знакомая даже аллергию кефиром вылечила. Стакан кефира или активии в день нужно выпивать.
D@Fka Профи (918) 9 лет назад
Кефир, ряженка, детский биолакт (кефир такой). Ряженка - это восхитительная вещь) я после нее совсем молоко не хочу. Но.. честно говоря, совсем исключать из рациона молоко нельзя. Хотя бы в каши добавлять надо. Ничего от этого не будет
Владимир Кот Профи (736) 9 лет назад
Нежирный кефир или йогурт, если домашний.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377958) 9 лет назад
Правильно сказала, молоко, как, впрочем и-белый хлеб, вся сдоба (и печеньки), сливочное масло-относятся к продуктам со сладким вкусом. А вот, кисломолочные-к кислым.
При прыщах НЕЛЬЗЯ-сладкое и жирное.
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
аюрведа?
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377958) Нет. Японский диагност-Митио Куси, Читайте его книгу **ВАШЕ тело- никогда не врёт**.
Алексей LM Знаток (452) 9 лет назад
Врет он все этот косметолог
Татьяна Новикова Ученик (213) 9 лет назад
От аллергии врачи рекомендуют Лактис. Проверенное средство)))
Вот ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Курс приема 3 месяца. Обращайтесь, помогу купить. Доставка бесплатная в любой регион. Все сертифицировано.
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
у меня не аллергия
влад неганов Знаток (396) 9 лет назад
Сзади коробок с молоком, кефиром, ряженкой и т. д.
Иногда пишут молочнокислое молоко, кефир и т. д.
Надеюсь помог!
НИИdeal Знаток (452) 9 лет назад
А с чего Вы взяли, что Ваш косметолог прав? Я тоже косметолог. Шоколад, кофе, понятно. Сигареты - с натяжкой могу понять. Впрочем, важен возраст...
Rusl Har Мастер (1035) 9 лет назад
Зачем одну хр. нь (молоко) заменять на какую-то другую хр. нь?
Пейте соки свежевыжатые или в травы заваренные. Воду чистую в конце концов.
Молочные продукты ВСЕ вредные.
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
обоснуйте
вы химик?
Rusl Har Мастер (1035) Что обосновывать? Что молоко вредное? А разве вы не знали? (значит те, кому это выгодно очень удачно продолжают это скрывать - молочная промышленность это миллиарды, нельзя ее закрывать. Между тем даже были группы ученых, которые доказывали вредность, но некоторых "замолчали", а другие не знаю где. Ну раз в массы не пошло, значит умело заткнули их). Зачем бы химиком? Вам не нужно быть физиком чтобы знать, что Земля круглая?
Лара d`Gishard Оракул (51658) 9 лет назад
Поищите соответствующее детское питание - их много
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
там соя: (
Лара d`Gishard Оракул (51658) Есть без сои и молока - спросите в спец магазинах или аптеках