Где купить губку для мытья, с рисунком "Губка Боб"? Чтобы рисунок не смылся после использования этой губки

Eucalyptus Профи (567), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ну так где? неужели, никто не видел?: (
Лучший ответ
Роман Профи (546) 9 лет назад
Сейчас вы кому-то подарили бизнес идею, которая может принести дополнительный доход компаниям-производителям.
Или это уже кто-то делает?
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
а куда можно продавать эти идеи?: D
Полина Жигунова Ученик (139) 9 лет назад
Жаль тут нельзя отпрафвлять ссылки, ну вот http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru;padsearch;web;;&text=&etext=582.69WhmDaXSJV2aGGOtul3S1Q0I5DvgfXvOS6ue4tdgQrcBY_YQBBB-QsClFZlJSLoEOE-CSH32gW7R2i2adCxtGAoHLVt91s90ORkFYGXtc1f94nYSaH36RSGsst8IMJv3kN__W3pJoOuOG-SjpP0ujMb45K_OEE3wlvAolcoBU-rxseGnRbA0qUpeNAZHHMgrMG2_OoHFFQypLQACoTHqF3krVfd-l1OSOrLbcJ-YYB1c8gujyN7gzCQBQrOimccNAfvjOsaB_jYDDGfE8xc1qCfIagAWXy6_OW_KBp8NdSMyx07iP37ixpa4sFWxZ61i7Z7e-6b_fwPyQmzhsR0CtGNgnz1dfCJqc5WgaaBDW9F-F8Otsydkp90UsoPC4AZPLq7aAhQtV-io5tAZ2KEth5tA2YDJPIBzvW4ZwOi9dcu50rKjXJKBt7sE1YoYdHd0Q-uJfNkdXy4yFxIu0YwEsvvpWsrVpCns9TBHAhiERKq9J92fayfMwMwgYLGFXnSXJcubJUmCO07q27l4WTUhB5BvfSlLuFSyU6Gf8fhWDZo2qQ5LXEQJgXe1R_XCo_qW83HvFUXJ_pc6umc9N2Rpe-dxVwHanr52ytUJbReXuc9C2NJzoRBUgNJudTwMUPXq8Cp_I0AhPuXfA7Kf97lKCmWSYclTK5gpXpjC8yRFgxwuKF9siBwOs9ZH-QhljJG9tyZGLhUoHF8_hgzgjdaS9HPuUw4xQ8h_qVqhRGTlWPYjAXwkO6QAfgBtOs8edfYsW8bWpm8Q0chifw4ya8qKj9yw8TzY0HuPQTeEqmDABE.62c4bb65f0242e00ab54300c967dd4a79487e7db&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeKdnI0e4oXuRYo0IEhrXr7zk7-LazHAr5Rwrl5F4jVTbKEqsMb7hzoh19d0WjYlSvJuFDskaJ-Qw1XQmjvX4pWFWT8DF9KQVib8U63_5bbMlsyNNcM_gHRgDGuOV43lGfv8giDE5Qfh03dMI4Zihhq9or3EW8TndOWEIPqrhfJY5wxE0KG-WLsPCkRumpbXJMHXPLpsbnDtgi906umV2jyToIsTph6S0dw&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdVVmcWtmOFA2VHgwODdoM055elNxLVY1Nm5BQ3JEREJnb3g4TjJzQnZUYUhOd3llSHRqWXc0V1NHY3lrdTZHSElwYnRRcEFGZUoxWWMzQmpjckwybmlmcUpiQWt2WlVaMF9HQVdnNFBQbGJvUWY4TmVjczFnaUtRUTdnYXduWUNjZlRkNTVYb0RIekhibWt2eTd4LWVDUTdIZnBEZUZyZXduX3hDZkJRT2VaY1MtUElJRG1GN00&b64e=2&sign=1fc60eb79d4d795f95a2350b53711cec&keyno=0&l10n=ru&cts=1422352530841
Полина ЖигуноваУченик (139) 9 лет назад
Ой простите не то отправила: -)
Танюшечка Мудрец (17474) 9 лет назад
Это идея для подарка...