Посоветуйте скраб для душа от прыщей на теле. Дегтярное мыло, хоз мыло, горчицы не помогали

Eucalyptus Профи (567), закрыт 9 лет назад
Посоветуйте скраб для душа от прыщей на теле
Дегтярное мыло, хоз мыло, горчицы не помогали
Может, я неправильно пользовалась, но не знаю, как там пользоваться, чтобы помогало
Дополнен 9 лет назад
мне не интересны крема, я это делаю уже
видимо, надо будет пробовать соду
Лучший ответ
Карина Бурятия Мастер (2157) 9 лет назад
пищевая сода+гель, кожа как у младенца
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
сколько использовать, чтобы от прыщей помогло? вам помогло, как я поняла
Карина Бурятия Мастер (2157) мне помогло, но я ещё пользовалась Зениритом, у меня были уродливые прыщи на висках, так всё прошло и даже никаких пятен не осталось. Прошло года 4, никогда больше не появлялись. Для меня сода - это лучший скраб для всего тела, иногда соль добавляю
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) 9 лет назад
А ты уверена, что это прыщи? Может, это аллергия? Сходи в кожвендиспансер, к дерматологу.
Olka_Sur Просветленный (21796) 9 лет назад
крем Базирон АС+правильное питание+регулярная половая жизнь. Еще обязательно стоит обратиться к дерматологу, т. к. причины прыщей на теле уходт глубоко в организм и связана с заолеваниями внутренних органов.
Vova DavidenkoУченик (135) 9 лет назад
базирон ас пустая трата денег, кожа сушится не больше
Olka_Sur Просветленный (21796) Пользуюсь им полтора года. Мне очень помогает и не сушит как вы говорите. Важно правильно наносить
Ляся Флоря Знаток (259) 9 лет назад
Вообще насколько я знаю, если есть именно прыщи а не загрязнения в порах, то никакими скрабами мыться и умываться нив коем случае нельзя ибо вы разносите раздражение дальше. И прыщей у вас будет больше. Обратитесь к врачу, у вас возьмут анализы и посоветуют косметическое средство.
Ляся ФлоряЗнаток (259) 9 лет назад
От себя могу посоветовать "Хлоргексидин" в своё время помог избавиться от прыщей правда на лице. Протирать как тоником, в течении дня. Хоть 10 раз на день, хуже не станет, покраснения уходили, прыщики присушивает и лицо не липкое не жирниться.
Зоя Дмитриевна . Мастер (2103) 9 лет назад
Обычная пищевая сода... я её использовала просто как скраб, а оказался отличный побочный эффект - прыщи пропали... раньше 20 лет ничего не помогало!
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
достаточно ли 2 раза в неделю применять, чтобы был эффект?
Зоя Дмитриевна . Мастер (2103) Достаточно, но смотри по своей коже...
Kyle Cartman Гуру (4338) 9 лет назад
скраб от прыщей??
то же, что стекло от царапин
солнышко Просветленный (36353) 9 лет назад
С ходите к дерматологу, а то тут вам насоветуют, что сыпь пойдет! есть припирать которые надо пропить или крема которые надо мазать! все сугубо лично
Здоровья вам!
Каэл Ученик (192) 9 лет назад
Попробуйте соду. Пачку обычной пищевой соды разводите в 200 литрах воду. Очень хорошее средство, моя подруга уже месяц как избавилась ))
D@Fka Профи (918) 9 лет назад
К дерматологу за болтушкой вам нужно (другое название - молочко видаля). Мне помогло в свое время)))
Лилия Парфенова Знаток (282) 9 лет назад
Такая же проблема))) муж маски мне делает глиняные иногда, говорит, лучше выглядит))) а так ванну с солью морской (без всяких там добавок), намного чище стало) + расслабляет ))...а на лице кстати, вообще ничего не помогало, к кому только не ходила, и чего только не перепробовала. Начала гормональные пить (по назначению врача-гинеколога), чисто!!!))) Значит при сбое гормональном лезли) .А если вам уж совсем мешает жить эта проблема, то, конечно лучше к эндокринологу!)
Алексей Оракул (94162) 9 лет назад
=)) сахар, шоколад, мучное, мясное- не жрать. Кишечник промыть. Есть фрукты и овощи. Желательно сырыми. Ну или варёными. Регулярные голодовки в помощь. Прыщи на коже- это не справляющаяся выделительная система. Да, возраст, гормональная перестройка, бла-бла-бла... Но сути это не меняет.
Роман Профи (546) 9 лет назад
Причина внутри. Отказ от рафинированного и сладкого. Больше овощей и воды. Лицо надо умывать с мылом. Можно просто с обычным хозяйственным. Оно натуральное.
Анастасия Заруднева Ученик (98) 9 лет назад
Зенирит, шикарное средство, но лучше всего почистить желудок и по питать кожу какао маслом, оно того стоит, и не в коем случае не разносить прищи скрабом еще хуже будет
Жанна Емелина Ученик (169) 9 лет назад
Повторюсь за всеми- врач и диета. У моей подруги обсыпало все. Она и к врачам и анализы на 40 т сделала, а в итоге ничего не помогло до диеты. Ей оказывается красное нельзя)) именно красное- помидоры, перец и яблоки красные, а другие цвета можно.
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
куда ходила она за этой диетой?
Belomestnova Aulia Ученик (142) 9 лет назад
пищевая сода, внутрь 0,5 чайн ложки на стакан воды (неееееевкусенооооооооо) и натираться содой или принимать ванны - пачка на ванну. См. ютуб, там много ссылок
Оксана ГришановаУченик (111) 4 года назад
А вы в курсе что соду пить вообще нельзя вызывает камни в почках. Одно лечим другое колечим
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 9 лет назад
Пореже мойтесь горячей водой. Прыщи связаны с гармональной деятельностью. Ничем вы их не удалите. Со временем уменьшатся и исчезнут.
Katrin Мастер (1881) 9 лет назад
Доксициклин, это всю внутренне надо лечить
Карелочка Мудрец (12901) 9 лет назад
вы не написали свой возраст. Если возраст до 16-17 лет, то это с возрастом пройдет. Попейте траву череду, курсами, длительно. Если вы более старшего возраста, то лечите прыщи изнутри. То что вы видите на коже сверху, это проявление ненормальной работы органов, например, печени. При зашлакованности организма бывает. надо пересмотреть свое питание: есть меньше жирного, больше пить воды, наладить образ жизни, следить за работой кишечника. Много рекомендаций есть по очистке печени от шлаков, их легко найти.