где написанно что команда СМИРНО не подается при вскрытом кхо?!!!

...:::ПТАХ@:::.. Ученик (196), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Justin Bieber ☭ Гений (81863) 9 лет назад
только а столовой не подается
феррари Ученик (124) 7 месяцев назад
54. Команда для выполнения воинского приветствия воинским частям и подразделениям не подается:
при подъеме воинской части (подразделения) по тревоге, на марше, а также на тактических занятиях и учениях;
на пунктах управления, узлах связи и в местах несения боевого дежурства (боевой службы);
на огневом рубеже и огневой (стартовой) позиции во время проведения стрельб (пусков);
на аэродромах во время проведения полетов;
во время занятий и работ в мастерских, парках, ангарах, лабораториях, а также при выполнении работ с учебной целью;
в ходе спортивных состязаний и игр;
при приеме пищи и после сигнала "Отбой" до сигнала "Подъем";
в помещениях для больных.
В перечисленных случаях командир (начальник) или старший прибывшему начальнику только докладывает.
Например: "Товарищ майор. 1-я мотострелковая рота выполняет второе упражнение учебных стрельб. Командир роты капитан Ильин".
Подразделения, участвующие в похоронной процессии, воинское приветствие не выполняют.
УВС РФ.