Какая футбольная национальная сборная самая лучшея?

Липаев Михаил Профи (750), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лео Месси Ученик (137) 9 лет назад
На данный момент считают Германию, но лично мне кажется что сборная Аргентины тоже должна стоять на 1 месте вместе с Германией ведь они так же хорошо создают моменты и ссыгранность хорошая. А второе место я считаю должны получить Голандцы. А третье Бразилия, не смотря на поражение Германии 7:1 она смогла победить Аргентину да еще и со счетом 2:0 так что 3-е место!
Остальные ответы
King1994 Гуру (4627) 9 лет назад
сборная папуа новая гвинея
Алексей Домаев Знаток (451) 7 лет назад
На первом на мой взгляд Германия, вторая Франция, третья Чили, Четвертая Испания, пятая Аргентина, шестая Португалия, седьмая Италия, восьмая Голландия, девятая Бразилия, десятая Япония!