Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Издали ли уже четвертую книгу Бекки Фитцпатрик "Финал" (Серия книг - "О чем молчат ангелы") на русском языке?

fjh Ученик (135), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Imoto FF Высший разум (284502) 9 лет назад
Нет, официального издания "Finale" на русском не было. Пока что есть только любительский перевод - http://flibusta.net/b/328545 (ежели не терпится).
Этот цикл у нас издает АСТ. В планах издательства на ближайшее будущее "Финала" нет, так никакого "скоро будет" нет и в помине. Даже "будет ли вобще" - еще вопрос (где-то летом издательство писало, что все будет зависеть от продаж первых частей). С начала года им уже несколько раз задавали вопрос о "Финал", по пока ответа не было. Можете сами проследить на vk.com/topic-44897339_29964816 будет ли дан ответ.
дмитрий гаврилов Знаток (264) 9 лет назад
Официального издания на русском пока что нету.
Злой Высший разум (11750074) 9 лет назад
она в продаже
fjhУченик (135) 9 лет назад
Я смотрела только что на сайте АСТ, что у них она, оказывается, только в планах на 2015 год.
ТемнаяМатерия Мастер (2298) 9 лет назад
не издали еще, но онлайн есть http://loveread.ws/read_book.php?id=18110&p=1
fjhУченик (135) 9 лет назад
Да не, меня книгопечатная продукция интересует)
Alissa 12 Знаток (370) 1 месяц назад
У издательства аст была