Почему так много полномочий у ЦБРФ, а так мало ответственности, а надзора вообще нет и

Консультант Мудрец (14382), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сергей Малухин Профи (956) 9 лет назад
ЦБ есть иностранный банк по сути.
Остальные ответы
Dakiy Просветленный (32805) 9 лет назад
И.... Ведь это Вааааажноооо!!!!
Александр Кошелев Оракул (68460) 9 лет назад
В цб главой назначает президент РФ вот тут вся и ответственность и надзор .
Мирон БогдановГуру (2603) 9 лет назад
Александр Кошелев Оракул (68460) Ввп голум сказки рассказывает, да только это всё не реально, 15 лет правит а толку нуль .
александр василенко Гуру (4148) 9 лет назад
Откуда вы знаете?
amor amorМастер (2430) 9 лет назад
Вот видео выше посмотрели. По конституции он не подчиняется никому.
александр василенко Гуру (4148) Путин не ЦБ
ЦИФРА Высший разум (485932) 9 лет назад
Так исторически сложилось. Все что надо делается, не беспокойтесь и не ищите виноватых.
amor amorМастер (2430) 9 лет назад
Ты это, детей своих воспитывай,,,
Roman Petrov Мудрец (18232) 9 лет назад
Да смиритесь. После распада СССР финансовая система страны под контролем МВФ и сопутствующих структур.
Что и не удивительно. Если вспомнить, кто развалил страну.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 9 лет назад
Потому что Люди молчат, а нужно об разных махинациях в приёмную Президента Путина писать!
СИДОР СИДОРОВУченик (230) 9 лет назад
На ВОЛЧАРУ, жаловаться в приёмную ВОЛКА, так что ли.?