Если ты готова быть с парнем, даже если он станет инвалидом и не сможет работать, то это настоящая любовь?

Мина Каролина Ученик (16), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
СНЕЖОК Мастер (1280) 9 лет назад
Может быть - просто жалость. А это не очень хорошо.
Остальные ответы
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150282) 9 лет назад
Это тебе только кажется! Помаешься с таким годок-другой и по другому запоёшь!
Мирон БогдановГуру (2603) 9 лет назад
иди нахуй отсюда убийца детей
Мина КаролинаУченик (16) 9 лет назад
я было раз, чуть в такого не влюбилась, пока работала работником зала в кафе, а он был посетителем, хотя возможно проблемы у него были временные
Елена ЧерниковаПрофи (588) 9 лет назад
А почему "чуть"?
.... Профи (729) 9 лет назад
Да ты только так думаешь, а случись всё на самом деле.... (Конечно мы не можем знать как бы ты поступила, но и ты не можешь знать этого)
иван иванов Мудрец (18135) 9 лет назад
а хватит ли сил подмывать инвалида всю оставшуюся жизнь?
Lerich Искусственный Интеллект (221654) 9 лет назад
Типа того ...Знаешь, про настоящую любовь не говорят - она просто есть.
Что до поднятой тобой темы... не знаю. Тяжело это жить с инвалидом . И физически тяжело и нравственно...
Характер у них портится со временем... их бе сит собственное бессилие и со временем они становятся настоящими монстрами которые живут только тем что портят жизнь другим ...
Конечно далеко не все а только те у кого отсутствует сила воли.. Остальные многое могут достич и с физическими недостатками, имея настоящую волю.
Так что ответ мой будет - смотри на человека, если он достоин твоей любви - люби ...но только не из жалости ...это тупиковое решение
Источник: )
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 9 лет назад
инвалиды разные бывают не только инвалиды без ног и рук и т. д. а так же могут быть инвалиды по сердцу.
LIONМастер (2156) 9 лет назад
А ещё инвалиды на всю голову встречаются, которым по фигу любовь, которые просто пользуют тебя, ломают, и не считаются с тобой и твоею любовью... Такую любовь, точно ни настоящей, ни стоящей не назовёшь!
PS: на счёт "тебя", "твоей", это образно.
Милешка Сушко Профи (780) 9 лет назад
Даже если и станет. Ты бросишь его? Я думаю даже если не захочешь встречаться, останетесь друзьями.)
hejkfqg Профи (966) 9 лет назад
Любви не существует. Всё, что люди называют "любовью" - на самом деле является самовнушением и кучей пустых слов, обещаний, которые со временем дают о себе знать
13 районМудрец (15454) 9 лет назад
Несчастный .
PustynyaУченик (245) 9 лет назад
Неправда
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41812) 9 лет назад
Почитай книгу "Отец Арсений". Там про ЛЮБОВЬ, а не про слова...
. Ученик (4) 9 лет назад
А ты сам способен остаться с девушкой, если она станет инвалидом? Или, например, у нее вырежут все женские органы, ты с ней останешься?
amor amorМастер (2430) 9 лет назад
Конечно, попа и ротик ведь останутся) А если серьёзно, то конечно останусь. Мы ведь о любви говорим, а не о способностях к чему-то.
Владимир Русский Гуру (4254) 9 лет назад
Это означает, что ты по характеру - сестра милосердия.
Тата Мудрая Мыслитель (6564) 9 лет назад
Это нормальная любовь. Есть старый советский фильм - не могу сказать прощай - http://www.youtube.com/watch?v=qX9DE_fkf1o Это ответ на вопрос.
И это любовь - когда жениха убило в шахте (только собирались расписываться), а та, которая была девушкой этого парня - выйдя замуж, родив детей, имея уже внуков - на его день рождения и смерти, на поминальную - приходит на кладбище. Поправляет оградку, убирает траву. .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 9 лет назад
Молодые супруги Иван и Мария Новосельцевы. 2 года назад их свели танцы, а точнее, это упорная Мария настояла, чтобы Иван вошел в ансамбль, создателем, худруком и вдохновителем которого она и являлась. Через пару недель молодой человек уже активно тренировался, выучивая движения, которые до сих пор и не думал, что может делать. Имя танцевальному ансамблю «Ступени». Это необычный, нет, скажу больше, уникальный коллектив. Здесь наравне с совершенно здоровыми людьми, а они сами их называют — ходячие, виртуозные па выписывают инвалиды-колясочники. Иван один из них.
Мария Одольская Знаток (428) 9 лет назад
не узнаешь пока не столкнешься
один из моих любимых фильмов - Не могу сказать прощай
Муся Растопчина Знаток (329) 9 лет назад
Может сейчас у тебя к нему настоящая любовь, но случись такое горе на самом деле, никто не знает как ты себя поведешь. Даже ты сама, я уверена, не знаешь. Потому что сказать - это одно, а сделать - это уже совсем другое
Елена ЧерниковаПрофи (588) 9 лет назад
Если любить по-настоящему, то ты не будешь сомневаться никогда!
Муся Растопчина Знаток (329) Все иногда ошибаются и думают, что это настоящая любовь. Но в большинстве случаев это далеко не так. И ни один человек на свете не может быть уверен, как поведет себя в этой ситуации. Я уже писала об этом в своем ответе. Девушка спрашивает настоящая ли любовь у нее, если она готова. Но это не значит, что она готова. Тем более, раз она спрашивает об этом здесь