Помогите пожалуйста найти примеры из произведений Пушкина на СПП

Диана Профи (639), закрыт 9 лет назад
с придаточным обстоятельственным образа действия, следствия и степени. Помогите пожалуйста! Никак не могу найти :(
Лучший ответ
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Найти и выписать из произведений А. С Пушкина, 3 ССП, 5 СПП
zovut.ru›…najti…proizvedenij…pushkina…ssp…spp.html
(СПП, из Дубровского) 1)После того читателю уже не трудно догадаться, что Маша в него влюбилась, сама еще в том себе не признаваясь. ..Найдите его молекулярную формулу. При с.
Артём Морхат Ученик (163) 9 лет назад
Найти и выписать из произведений А. С Пушкина, 3 ССП, 5 СПП
zovut.ru›…najti…proizvedenij…pushkina…ssp…spp.html
(СПП, из Дубровского) 1)После того читателю уже не трудно догадаться, что Маша в него влюбилась, сама еще в том себе не признаваясь. ..Найдите его молекулярную формулу. При с.