Мой парень мечтает о мини-копии стадионов мира! Друзья! Где такие можно преобрести?

Любовь Умарова Ученик (98), закрыт 9 лет назад
Мой парень мечтает о мини-копии стадионов мира!
Друзья! Где такие можно преобрести? Мини модели стадионов, макеты?! Прошу помощи! Облазила весь интернет, неужели не существует таких моделек?
Лучший ответ
Родригесс Мудрец (15228) 9 лет назад
ВЕЗЕТ ТВОЕМУ ПАРНЮ))) КТО Б ОМНЕ ТАК ПЕКСЯ
Остальные ответы
Andrey Sytkin Знаток (403) 9 лет назад
Можно купить в фанатских магазинах, в разных магазинах на тематику спорта, и на самих стадионах, это еще какие стадионы, Камп Ноу, Сантьягу Бернабеу...
Любовь УмароваУченик (98) 9 лет назад
Я уже месяц ищу по всей москве, ни в одном фанатском магазине не нашла! Пожалуцста если есть какая то конкретная инфа, очень прошу адрес или ссылку! ((
Justin Bieber ☭ Гений (81863) 9 лет назад
Такие не продаются нигде