Разве не правильнее говорить об американском, оккупационном правительстве на Украине?

mario fribus Мастер (2283), закрыт 9 лет назад
Конечно, замечание В. Путина, об легионе НАТО на Украине, справедливо. Но с другой стороны, ведь власть на Украине, в действительности сосредаточено в руках людей находящихся на службе у США. Они не имеют НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к уничтожаемому ими, народу.
Дополнен 9 лет назад
Да, бывают оккупационные войска, но это американское ноу-ха, - оккупационное правительство
Дополнен 9 лет назад
ОККУПАЦИОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО УКРАИНЫ
Дополнен 9 лет назад
политические извращенцы
Дополнен 9 лет назад
ДОНЕЦКИЙ ЧИСТИЛЩИК
Дополнен 9 лет назад
ПОЗОР ЕВРОПЕ И США
Дополнен 9 лет назад
"В Кремле оценили шансы на мирное урегулирование конфликта в Донбассе
Глава администрации президента России Сергей Иванов заявил, что существуют шансы урегулирования ситуации на Украине мирным путем, однако «оценивать события с оптимизмом затруднительно». "

- Не обольщайтесь, г. Иванов Олигархия, не для того начинала, чтоб заканчивать с потерями.. ИХ ПОТУГИ К МИРУ - ЭТО, ЛИШЬ ШЕЛЬМОВАНИЕ..
Дополнен 9 лет назад
Донецкий чистильщик, попросил Путина освободить маньячку - убийцу, Савченко. Ее желают в ПАСЕ. ЧТОЖ СТАНЕТ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ?.
Дополнен 9 лет назад
Следует понимать, что мир с фашистами, зыбкая идея. Только сила, да и то их не вразумить. Чем больше с ними о мире тем сильнее придется затягивать пояса, но теперь уже на теле государства. В остатке станет дилемма или вона, или отдаться. Мораль - надо было не запускать болезнь, но и теперь еще не поздн. Необходимо решать вопрос о фашизме на Укре - безотлогательно. Потом вопрос с Западом, разрешится, само собойо
Дополнен 9 лет назад
На самом деле, проблема не в Украине, а в фашизме, что вскормили США и Европа там. И все за то что им мало холявы
Лучший ответ
александр василенко Гуру (4148) 9 лет назад
Русские и Украинцы, когда вы прекратите поддерживать пропаганду своих стран, у миллиардеров, заставивших вас воевать за них как информационно, так и физически, не будет никаких возможностей воплотить в жизнь свои кровавые мерзкие планы. Прекратите поддерживать войну!
Fedor AmtПрофи (833) 9 лет назад
Русские то тут при чем?
Представьте человека который видел (и камеры наблюдения засняли) как один сосед каждый вечер врывается в дом к другому соседу и насильничает.
И вот человек с доказательствами бегает по другим соседям и умоляет отреагировать, самому никак не справиться ведь. А те ему: "Это твоя пропаганда". Он им видео в нос, а они опять: "Это пропаганда".
Ваша позиция все больше распространяется - и это очередная катастрофа в моральном облике цивилизации.
александр василенко Гуру (4148) Моя позиция - единственная правильная, потому что миллиардеры, которые пытаются манипулятивными методами вдолбить тебе через СМИ что-то, не могут дать тебе правды. А правда в том, что пока русские и украинцы брызжут пеной цитируя то, что было дано им из телека, будут гибнуть те невинные люди, которые оказались в центре войны. Это не укропы или вата виновата в том, что гибнут люди в Мариуполе, или в Донецке, это ТЫ виноват в этих смертях, потому что ТЫ поддерживаешь пропаганду своей страны.
наталия каминоваПрофи (651) 9 лет назад
Да в Украине даже не пропоганда, а нечто извращённое до неузнаваемости.
Самое интересное, что они считают всех недоумками. Метода америкашек-:чем грубее ложь, тем больше вероятность, что в неё поверят.
александр василенко Гуру (4148) Это вам так кажется, потому что в нашей стране пропаганда такая же точно - разницы нет, если смотреть отвлечённо. А кажется вам так потому, что в обеих странах говорят эмоционально, в наглую используя манипулятивные технологии, при этом информация очень схожа по качеству, и каждая имеет веские доказательства того, что оппонент не прав.
Остальные ответы
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80752) 9 лет назад
наталия каминоваПрофи (651) 9 лет назад
Сидит во главе совета безопасности Байден и что-то вещает и вся украинская рать с благоговением ему внимает.
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80752) И главное так внематочно внимает...
Лара d`Gishard Оракул (51658) 9 лет назад
Это единственно правильный вывод из их ситуации
dub dum Мастер (1969) 9 лет назад
Было бы окупацыонное правительство США в Украине. Тогда в украине были бы такие товарищи
YasuoМудрец (18967) 9 лет назад
Такие есть товарищи...
Из БлекВотерс 500 человек...
dub dum Мастер (1969) Покажи фото хотябы. А отм что НАТО нам броники свои даёт ты не подумал
маргарита ваксПрофи (721) 9 лет назад
они там и так есть. Ты посмотри видео с Мариуполя. И прослушай радиоперехваты военных на Донбассе
dub dum Мастер (1969) 1чем перехватили сообщение"ополченцы" 2 такое же видео как о применении фосфорных снарядов и о украинских вертолетах с эмблемой ООН
Антонина СмирноваИскусственный Интеллект (239307) 9 лет назад
не смешите мои тапки, руками укров убивать укров - гораздо рентабельней.
dub dum Мастер (1969) Руками ополченцев с российскими паспортами убивают украинцев
ваня мвановПрофи (625) 9 лет назад
если там появится это мясо в открытую, тогда это война по полной с сша, и гореть всем в ядерном костре..
dub dum Мастер (1969) Это мясо? А со вторым я полностью согласен
буч 007Оракул (79080) 9 лет назад
А что, вы еще не видели там этих "товарищей"?
dub dum Мастер (1969) Нет я з каждым за ручку здоровалсч и вопрос откуда ты это услышал? Ты что мысли так?
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 9 лет назад
Они там и есть давно. Только совсем упертые не в курсе
dub dum Мастер (1969) Видел я ети доказательства только там один кося почему-то они унас в пустынном камуфляже
amor amorМастер (2430) 9 лет назад
Зачем там этим товарищам быть, если украина без боя сдалась?
dub dum Мастер (1969) Ну нездалась же еще
Александр ХолуповУченик (140) 9 лет назад
Наивный человек. За океаном предпочитают чужими руками угли загребать. А война на Украине - так это их исполнившаяся мечта давняя. Причём заранее грамотно приготовленная и запланированная. А вот когда ресурсы Украины перекочуют в руки всяких соросов и иже с ними, то и такой контингент в Украине появится. Под видом "миротворцев и избавителей" конечно!
dub dum Мастер (1969) Тогда это Америка аннексировала Крым и она поставляет ополченцам оружие?
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 9 лет назад
А много ль лучше наше российское правительство? Конфликт на Украине просто отвлек от того какое оно убогое, жадное и глупое..
маргарита ваксПрофи (721) 9 лет назад
наше правительство лучше
вот и возьми его себе) а нам не жалко
Антонина СмирноваИскусственный Интеллект (239307) 9 лет назад
иванов, сознайся, что ты - сммит..
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) No. Просто живу долго видел много. Застойные коммунисты столько не тырили и руководили грамотнее...
Északi Kalóz Újháza-MagyarfőldeМастер (1789) 9 лет назад
Согласен, украинский конфликт не просто отвлек, а еще и сплотил вокруг нашего убогого жадного и глупого правительства такое же убогое жадное и глупое стадо..
Je suis Donbass et Odessa Мудрец (16906) Ты, видимо, считаешь себя не таким? Очень напрасно
ваня мвановПрофи (625) 9 лет назад
ты зин на грубость нарываешься...
Északi Kalóz Újháza-MagyarfőldeМастер (1789) 9 лет назад
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) А всё что касается Украины делается ими правильно и надо бы ещё швидше і енергійніше...
наталия каминоваПрофи (651) 9 лет назад
Правительство всегда все критикуют. А предложить что-то сущуственное, улучшающее работу министров
Вы можете, или только всё очернить удобнее!
Каким способом обычный русский человек с зарплатой 7 000 рублей в месяц, живущий в пронившей глухой Сибири, на которую правительству наплевать может как то улучшить работу министров даун ты тупой?
маргарита вакс Профи (721) 9 лет назад
пол мира оккупированно сша
Окрис ФерносЗнаток (454) 9 лет назад
Ага, а мы оккупированы ими?
Татьяна Халтарова Мастер (2089) 9 лет назад
Скажу больше, полмира разрушено США,
наталия каминоваПрофи (651) 9 лет назад
ЕС и США -это библейский великан-ГОЛИАФ, а Россия с Путиным- это Давид. И что сделал Давид с
Голиафом- убил из рогатки
Дарья ИвлеваВысший разум (399395) 9 лет назад
Оккупировано не пол мира, а весь мир!
Денис Терлецкий Профи (824) 9 лет назад
Украина не запрашивала ваших "экспертных" оценок. Право же, обратите внимание на свою ОПГ "правительство РФ", благо там есть на что посмотреть и чему ужаснуться.
Антонина СмирноваИскусственный Интеллект (239307) 9 лет назад
Россия вообще не просила вас лично заходить на российский ресурс и давать тут советы. Идите собирайте свой мертвый генофонд, а то собаки одичалые сожрут ваших героев.
А вашего президента не просили захватывать наши территории
Стив ХаммерПросветленный (44649) 9 лет назад
укрофашисты пришедшие к власти по трупам в Киеве решили называть правительство России ОПГ)))) ахахах)))
ВОР ВСЕГДА КРИЧИТ - ДЕРЖИТЕ ВОРА!
правильно! укропня ещё бьётся в конвульсиях, не желает признать, что и страны такой усраины больше нет... а всё хорохориться :O)
Татьяна Халтарова Мастер (2089) 9 лет назад
В своём глазу посмотри... Пока вы клевещите на нашу страну ваше ОПГ "последнюю тыщу тырит" )))
наталия каминоваПрофи (651) 9 лет назад
Что же вызвало у Вас такой ужас? Поделитесь.
Ирина ДерекМастер (2287) 9 лет назад
Холопы усих краин, дерить чубы друг другу, поки паны шукають у ваших кишенях!
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
Какая власть сейчас опаснее для Россиян и Украинцев?
МихалычПросветленный (36017) 9 лет назад
Неславянская!
Moshe Belferman Мыслитель (6151) За почти все времена существования России - верховную власть в стране ос осуществляли не Русские. Перечислить? Цари Романовы больше чем на 90% - не Русские. Да, и вообще по новейшим научным знаниям - Русские вовсе не Славяне, а Финно-Угорцы. Почему только сейчас Вам нужна национальная власть? У Вас есть достойный претендент на эту должность?
ИванГуру (4917) 9 лет назад
Та, которую они не выбирали.
Moshe Belferman Мыслитель (6151) Современную власть в РФ и Украине - выбрал народ.
иванов иван Мастер (1753) 9 лет назад
А разве Крым Америка забрала?
Антонина СмирноваИскусственный Интеллект (239307) 9 лет назад
обидно, что Россия опередила?
Алексей СергеевичМыслитель (5936) 9 лет назад
А кто сказал что Россия забрала Крым? Крым единогласным решением перешел в Россию, прежде чем ляпнуть подумай сначало, Крым перейдя на сторону России, оградил себя от геноцида который идет на украине
Согласен.
буч 007Оракул (79080) 9 лет назад
Если бы могла забрать, ни минуты не раздумывала бы.
Алексей Сергеевич Мыслитель (5936) не мели чушь, Россия не собирается забирать чужое, крым суверенное государство и только ему решать с какой страной быть
владимир ивановПросветленный (32131) 9 лет назад
Ещё не хватало бы и Крыма! По зубам империалистам США надо бы дать за распространение фашизма в мире!
Vitalik GuglovОракул (78407) 9 лет назад
Крымаска - наша!
ТемнаяМатерияМастер (2298) 9 лет назад
странно, но больше всех народов оккупировала россия....
Неправда, с точностью на 99% могу сказать, что большинство они добровольные.
Татьяна Халтарова Мастер (2089) 9 лет назад
Крым не забирали. Крым сам решил свою судьбу. Считаю, правильно решил. Жалко было тех, кто за ночь перекопал пограничные столбы, чтобы оказаться в России. В Крыму хорошо, там МИР.
правильно
наталия каминоваПрофи (651) 9 лет назад
Чуть-чуть и... забрала бы. Уже переговоры вела об этом !
СтарыйПрофи (725) 9 лет назад
А разве Крым кто то забирал? Там взрослые дяди и тёти посмотрели на Украину и сказали: "На фиг, на фиг" Свою судьбу они решили сами!
Jora IvanovichУченик (117) 9 лет назад
Не мелите чушь! Когда в крыму с пулеметами стояли кто может проголосовать против это раз. А второе после крыма начали нападать сепаратисты на донецк и луганск это два Росийские спец службы сделали все как надо развели геноцид украинского народа который заставляет Украину за это ненавидеть Россию. И не мелите что это ополчение кому нахрен нужно идти убивать людей? Как по мне нормальные работяги в жизни бы этого не делали если бы не деньги Яныка который вывозил камазами с Украины наворованные кстате и Российские танки пулеметы и грады.
владимир савиновУченик (139) 9 лет назад
вернемся на не обльше века назад когда украина крым забрала просто так, + вы сами ее отдали. ну это знаешь как дать диск другу потом друг не отдает и диск приходит сам
Александр ХолуповУченик (140) 9 лет назад
Конечно Америка! Тот Крым, что граничит с Ростовскими горами и омывается белорусским морем наверное...
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 9 лет назад
Правильнее говорить о государстве-ХИМЕРЕ.
Александр Просветленный (30012) 9 лет назад
намного интересней посплетничать о государстве - бензоколонке, прям луч света в окружении врагов....
Татьяна Халтарова Мастер (2089) 9 лет назад
Помимо бензина и газа, в нашей стране есть золото, алмазы, платина, бокситы, уголь, полиметаллы и другие залежи. Но самое главное богатство - это люди. Вам этого не понять, вы же своих уничтожаете. По поводу врагов - не бзди, прорвёмся.
Jora Ivanovich Ученик (117) Пропаганда действует? Это случайно агитируют в России идти освобождать от фашистов Донбасс? А когда Россияне попадают в плен сразу извинения и раскаяния и сами подтверждают что никаких фашистов нет в Украине а простые люди как и везде. Есть люди с затуманенными мозгами в любой стране. Своих убивают Россияне Украинцев одних по вере и почти по языку.
сергей свиридовМыслитель (8050) 9 лет назад
Украина тогда государство изгой?
Jora Ivanovich Ученик (117) Когда в крыму с пулеметами стояли кто может проголосовать против? После крыма начали нападать сепаратисты на донецк и луганск Росийские спец службы сделали все как надо развели геноцид украинского народа который заставляет Украину за это ненавидеть Россию. И не мелите что это ополчение кому нужно идти убивать людей? Как по мне нормальные работяги в жизни бы этого не делали если бы не деньги Яныка который вывозил камазами с Украины наворованные и Российские танки пулеметы и грады и всякие питухи полоумные которые едут с России на Украину.
Геннадий Чичеров Искусственный Интеллект (170603) 9 лет назад
Liberty Bell 7Оракул (70227) 9 лет назад
козак
Antonio CarvalhoМастер (2230) 9 лет назад
Богдан Обіймихата!
Геннадий Чичеров Искусственный Интеллект (170603) Барак Обамчук.
mario fribusМастер (2283) 9 лет назад
Эта что, гастербайтера напядили
наталия каминоваПрофи (651) 9 лет назад
ДОРОГОЙ ГЕНОЧКА! Ваш гетман-это шедевр плакатного юмора! Спасибо за минуты смеха от души.
Геннадий Чичеров Искусственный Интеллект (170603) Спасибо, получите добавки !
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68917) 9 лет назад
Совсем правильней жидовской аккупацией. Ведь за всеми этими событиями стоит мощное еврейское лобби.
Эмма МедведеваГуру (4227) 9 лет назад
Ага -----а в России евреев у власти не бывало.... историю учите
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68917) Бывали!!! И что это за времена были для России?
viktor tarmakovОракул (98207) 9 лет назад
< < шевалье д’Эон = автор «Завещание Петра Великого» - где прямо излагается некий План, что русские должны захватить весь мир, стравить все цивилизованные страны между собой и вымыть ноги в Индийском океане.
Впервые завещание пытался форсить Наполеон перед вторжением в Россию, затем англичане в Крымскую войну, Алоизович, словом, все, кому не лень.

В свою очередь, некоторые пиндосы до сих пор верят, что джаз, хиппи, рок-н-ролл, марши негров, убийство Кеннеди, гомосятину и т. д., придумали в СССР, чтобы развалить Америку.
viktor tarmakov Оракул (98207) В поцреотических кругах Пиндостана в 1950-е годы появились и какое-то время циркулировали «Правила коммунистической революции», в которых безбожные комми замышляют сделать с Благочестивыми Реднецкими Штатами ровно то же самое, что и капиталистическая свинья Даллес и его план с Союзом Нерушимым Республик Свободных (с небольшой поправкой на местность типа «обязательной регистрации огнестрела», которой любили пугать реднеков тех времён).
АНДРЕЙ ДУБЦОВ Мыслитель (6826) 9 лет назад
ДАЖЕ ЕСЛИ С НЕБЕС СПУСТИТСЯ САМ ХРИСТОС и скажет ВОТ ИСТИНА ЭТОМУ ВЕРЬТЕ mario fribus скажет я верю только свому богу ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ
Liberty Bell 7Оракул (70227) 9 лет назад
не богохульствуй
АНДРЕЙ ДУБЦОВ Мыслитель (6826) НЕ СВИДЕТЕЛЬСВУЙ ЛОЖНО
сергей казанцев Просветленный (34237) 9 лет назад
Семибанки́рщина (семь банки́ров; слово образовано по аналогии с историческим термином семибоярщина) — популярное в средствах массовой информации 1996 и ряда последующих лет название группы из семи крупных представителей российского...
а у нас кто правит
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 9 лет назад
Сегодня в Украине ровно это самое... только хуже. И буде ещё хуже

http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=олигархи как скрытые двигатели украинского бунта
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 9 лет назад
Окрис ФерносЗнаток (454) 9 лет назад
РВААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! КРЫМ НАШ!!! НЕ ПРОДАМ РОССИЮ!!! США СМЕРТЬ!!!!
Татьяна Халтарова Мастер (2089) 9 лет назад
Рискни вырвать зубы и когти у такого.
Ахах, США и Европа это уже делают)
Jora IvanovichУченик (117) 9 лет назад
Живешь в США погибнешь за США
Живешь в РФ погибнешь за РФ
Какая разница все равно умирать простому народу.