Брак, как ни крути, выгоден во многом женщине, но не мужчине, а "зазывать" туда ("делать предложение"),"должен" он? Как так?

Михаил Михаил Мастер (1639), закрыт 9 лет назад
Попытка "загребать жар чужими руками"?
Лучший ответ
Сергей Васильев Оракул (51202) 9 лет назад
Точно сказано, иначе, как тогда объяснить, что все женщины поголовно, как фанатки рвутся замуж, а мужикам это нафиг не надо...
Остальные ответы
Роман Мудрец (18932) 9 лет назад
зато потом скажет, ты же предложил
Kisa_AlisaМыслитель (7503) 9 лет назад
да 100% так и скажет)))
Anwi ArbatПросветленный (24289) 9 лет назад
оч удобно!
только по этой фразе видно, что многим девушкам отношения, а уж тем более замужество нужно лишь ДЛЯ ПОНТОВ!
Ёвжик Искусственный Интеллект (163126) 9 лет назад
Ты только что это понял?
Время НаркотикУченик (101) 9 лет назад
ЕЗДЖИК ПРЮВЕТ!
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221700) 9 лет назад
Брак выгоден прежде всего детям, если ты воспитывался в полной семье, то поймешь о чем я
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (338033) 9 лет назад
но только в том случае - когда в семье хотябы нейтралитет.
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221700) Мы ж вообще говорим, а не про частные случаи
Екатерина Гликман Мыслитель (8216) 9 лет назад
А в чем выгода для женщины?
зондер командосУченик (101) 9 лет назад
получение микроэлементов на халяву
отсос через нефритовый стержень
Екатерина Гликман Мыслитель (8216) Гм, для замужней женщины халява перестает существовать по определению. Микроэлементы.. не смешите.
TrainЗнаток (320) 9 лет назад
Понесло вас в нелюбовь а в выгоду ...
Ждите ответа ...
Екатерина Гликман Мыслитель (8216) Гм, вопрос не моего авторства. Как вопрошают, так и отвечают
Красотка Просветленный (35405) 9 лет назад
Хера се, нам какая выгода?
Готовить стирать убирать... Нам одной жить проще в сто раз.
A'LexxГуру (4043) 9 лет назад
..живи..
Красотка Просветленный (35405) Живу
СергейМастер (1245) 9 лет назад
Вообще-то для готовить/стирать/убирать можно найти желающую буквально за 100-200$ :)
Улыбочку)Просветленный (29450) 9 лет назад
о чём спор о том что одному челу по жизне проще? так это да, так было так есть и так будет!
Улыбочку)Просветленный (29450) 9 лет назад
Другой вопрос только то что скушно одному (ой) то....
Лара Оракул (53551) 9 лет назад
Ну, мужчина хотя бы что-то тоже обязан делать, вступая в брак, не так ли?
TrainЗнаток (320) 9 лет назад
А до него ???Всё же хорошо было ???
Зачем кого-то менять ???
Улыбочку)Просветленный (29450) 9 лет назад
Мужчина не кому не чего не обязын и не должен... всё что мы делаем это просто наша любезность по отношению к вам женщинам.. будте взаимны проивляйте уважение к нам.. хоть чуть чуть..
Лара Оракул (53551) Вообще-то, отношение человека к другому человеку, будь то женщина или мужчина, зависит от того, как к самому человеку относятся. Думаю, каждый имеет то, что заслуживает.
наденька белокопытова Профи (516) 9 лет назад
это же не магазин и не базар, не хочешь не зазывай никого... живи один как дикарь ...как так... ты мужик... или просто так халамбалам
Улыбочку)Просветленный (29450) 9 лет назад
Обсалютно верно мужчина свабоден в сваём выборе!.. как в том анегдоте.. Хохол решил женится и спрашивает савета у родных как ему быть в первую брачную ночь.. Мать гаворит устрй рамонтичиский вечер.. покажи что джентельмен, Отец да завалаки иё сразу на теплую печь с ними с ниё одежду покажи что ты мужик,
Тут Дет кричит ...А патом скинь штаны и начни дрочить и Пакажи сваю независимость!!
Гапончик Мастер (1031) 9 лет назад
Вы не готовы к браку) раз так считаете)) жена это не просто баба с которой хорошо.. жена это та женщина которая будет идти с тобой по жизни... до конца... Независимо от твоего статуса в обществе, материального благополучия и достижений в жизни...)) женой должнабыть та женщина, которую ты боготворишь)
сергей кучеренкоГуру (4484) 9 лет назад
Где ты видал таких, идеалист?!
Гапончик Мастер (1031) Жена у меня такая...
Алия Сафина Ученик (113) 9 лет назад
не только женщине, как так мужчина бросает свое семье жкнщина вынашивает твоего ребенка. А ребенок продолжитель твоего рода. Так что всем все выгодно.
TrainЗнаток (320) 9 лет назад
Вы за выгодой ???Или же за радость ???
Лапландец Гуру (3026) Родить ребенка для радости???? Заведи собачку и радуйся ей
ЛапландецГуру (3026) 9 лет назад
Население и так перенаселено. Скоро ресурсов перестанет хватать друг- друга будем рожать для пропитания
Алия Сафина Ученик (113) Ужасно. Доя чего тогда жить? Если ы старости и влды не кому будет подать.
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
В этот весь и фокус женского манипулирования... так навязать свои желания чтобы мужчина принял их за свои собственные и сам в их поверил и принялся за осуществление)
TrainЗнаток (320) 9 лет назад
!!!!Неплохо
Есть опыт ???
TrainЗнаток (320) 9 лет назад
А если честно ...(девчонки не палите ) У мужика есть своё мнение ...( Это так по секрету)
А если мнения нет ...то ВЫ победили )))) НО кого ???
Linna Высший разум (1011461) Согласна, нет особого достоинства победить слабака и получить подкаблучника. Но ведь народная молва не просто так рождается, что муж голова а женщина шея. Мудрая женщина всегда направит в нужном направлении. подтолкнёт к нужному решению и уж от разума и воли мужчины зависит станет ли это камнем преткновения или наоборот. тем что сплотит обоих
Дараган АлёнкаГуру (3373) 9 лет назад
Не пали кантору! XD
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41035) 9 лет назад
выгоден беременным но не всем
Артём Волков Мыслитель (7561) 9 лет назад
Стирать, гладить, по дому убираться, вот наверно для автора счастье..
У кого выгода в браке можно долго спорить.
Надежда . Просветленный (24062) 9 лет назад
Женщина, выходя замуж, сокращает себе жизнь . Мужчина, женясь, продлевает себе жизнь. Вот и вся выгода.
Зоя ИвановаМастер (2248) 9 лет назад
Браво! Я совсем забыла это высказывание!
Надежда . Просветленный (24062) Это научный факт.
TrainЗнаток (320) 9 лет назад
Ну и торчи фройленчи (....)
Надежда . Просветленный (24062) Не хамите, парниша.
TrainЗнаток (320) 9 лет назад
Я такого не смогу ...
TrainЗнаток (320) 9 лет назад
Ни хяу
Я плёхо понимать по нимецка
Надежда . Просветленный (24062) Я тоже.
Улыбочку)Просветленный (29450) 9 лет назад
помоему всё ноборот, всех кого я знал.. жили бы долго и счасливо если бы не женились...
Надежда . Просветленный (24062) Это не я придумала. Это многолетние наблюдения учёных. Женщина, выходя замуж, взваливает на себя кучу проблем, а мужчина, женясь, просто находит замену матери, т. е. продолжает размеренную и ухоженную боле-мене жизнь. И отношения внутри семьи тут ни при чём.
Зоя Иванова Мастер (2248) 9 лет назад
Бедненький мужчинка. ..предложение надо сделать... любовь я смотрю тут у вас не в почете, также как и традиции. Ну давайте вам женщины будут предложение делать! Только тогда будем не "замужем" а "заженой"
ЭтоМудрец (15309) 9 лет назад
Женщина, не делающая предложение, а занимающаяся провокациями мужчины с этой целью - это обычное фуфло. Когда поймете это - проще жить станет. И подружек своих разглядите получше.
~ Просветленный (21491) 9 лет назад
Странник, ты истину чувства познай
В счастьи супружеском смертному рай

А потому те, чей взор поглощён иллюзиями, не в состоянии познать радость супружества.
Train Знаток (320) 9 лет назад
Это же женщина ...Как можно отказать ?
Вот и получается : На всё согласен ))))
(Бывало)
дядя Вася Мудрец (16258) 9 лет назад
Ну так мужик это, своего рода, продавец. Выбирает товар женщина. Не будешь предлагать, не купят.

Нам часто кажется, в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет. Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже.
Н. Доризо.
Виктория Мосьпан Мастер (1591) 9 лет назад
Интересно, чем же нам это выгодно!?
ManulМудрец (13688) 9 лет назад
какая ужасная женщина у вас была.... вообще мужа нужно баловать, холить и лелеять
Виктория МосьпанМастер (1591) 9 лет назад
Ммм, интересно.. то есть то, что мы за вами ухаживаем, готовим, убираем и т. д. это нам в радость?! Видимо очень плохо вы нас знаете!!
Manul Мудрец (13688) Я вас прекрасно знаю ;) Этот ответ, и выше - шаблоны. Вы хоть понимаете что ваше т. н. ухаживание сводится к нажатию кнопок на стиралке/пылесосе/посудомойке? И что это порядок и для вас в том числе. Следующий ответ будет "вы просто ещё не нашли ту единственную" и т. т? :))) И да - еще мне не дают.
Владочка Ученик (188) 9 лет назад
А разве нельзя быть в браке просто от того, что тебе хорошо и легко с человеком?! Не уже ли у всех всë делается только от выгоды?!
Если любовь взаимна, то выгода здесь в том, чтобы брать от возлюбленого человека нежность, поддержку и заботу.
Улыбочку)Просветленный (29450) 9 лет назад
ну конечно золодце ну конечно, трудно с тобой не согласица)))