уважаемые маги тарологи маги волшебники из страны оз что ждет этих замечательных людей ольга 1-02-1988 елена 26-09-79?

валера смирнов Ученик (81), закрыт 9 лет назад
и валера 27-11-78 парень что подло предали 2 девушки елену сильно любил а ольгу могу полюбить она добрый души человечек но почему женщин что мне не безразлично постоянно предают может на мне карма и одиночество а? как у них сложиться в 2015 году и как пока сложилось жизнь за 4 года у елены и за год у ольги
Дополнен 9 лет назад
первая ольга девушка что мне не безразлична 2 фото предательница сломавшая мне жизнь
Лучший ответ
Остальные ответы
lydu lyduk Мастер (1330) 9 лет назад
к сожалению вся причина в твоей необразованности, ты сам попробуй прочитай свой текст, фиг разберёшь. Так что поучись и все будет НОРМ
languid night Гуру (4973) 9 лет назад
ты слишком доверчивый. больше себя люби.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 9 лет назад
от Оли не ждите вестей.. она о вас совсем забыла..
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 9 лет назад
вы себе больше придумываете
жизнь у вас только начинается
выше нос!
Lana Del Rey Гуру (3263) 9 лет назад
тебе нужно отпустить их и ситуации (котороые ты называешь предательством)
пока не отпустишь, то если и что-то будет, то также будешь терять
1 ты не отпустил полностью, долго злился, вот и 2 ушла
негативными мыслями мы притягиваем ситуации, о которых думаем
Источник: психология.
валентина шилова Гений (63125) 9 лет назад
Все это не ваше, новые знакомства и удачная поездка идет у вас. Удачи
Вероника Зимина Знаток (254) 9 лет назад
мне Оля больше нравится - такая улыбка открытая. фото 2 девушка - не подходит изначально парню
София Селиверстова Гуру (2807) 9 лет назад
У вас будут новые отношения в апреле .
юлька потапова Знаток (279) 9 лет назад
мне кажется дело в вашей внешности вы пороботайте над собой посторайтесь привлечь больше внимания тогда ольга и елена поймут они упустили отличного парня как вы я вам сильно сочуствую и понимаю вас но пороботайте над собой пороботать. а так елену ждут неприятности в личной жизни и пороботе. ольгу ждёт неприятность по роботе она найдёт неплохого парня который скоро её предаст
SweetMoon Ученик (158) 9 лет назад
Простите, я понимаю девушки, девочки, женщины... Но вы то МУЖЧИНА!!! А вот читаю сообщение и такое ощущение, что не мужчина. Попробуйте не то что внешне поработать над собой, попробуйте психологически поработать над собой. Не будьте нытиком, соберитесь и возмужайте. Тогда точно все у вас наладиться.
Лия Мудрец (11480) 9 лет назад
вы Ольгу любили, чувства искренние вижу ..у вас хорошая совместимость, если бы не ее легкомысленность и властный характер.. к Елене у вас нет чувств .. не сможете с ней долго.. не ваша она.. На карму не думайте, проблем не вижу.. Во второй половине года (приблизительно -детально не смотрю) новую любовь встретите, неожиданно..