Почему девушки претензии к бывшему высказывают новому парню?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
NikolGerman Ученик (206) 9 лет назад
Ух ты, как знакомо. Ищут помойку, куда можно слить свой старый мусор.
Остальные ответы
DANTE Гуру (2978) 9 лет назад
потому что дуры
Tanya Мудрец (12804) 9 лет назад
Отношения с бывшим завершены по факту, но эмоциональная связь не разрушена. Опять же подсознательная проверка, насколько парень понимающий, сочувствующий, насколько ему можно доверять. Он ее "разгружает" и она может снова испытывать счастье.
77777777777777777777777777777777777 Оракул (89933) 9 лет назад
У нее уже фиксация на мужских недостатках .
helen wolk Гуру (4293) 9 лет назад
а кому еще . хоть этому дудаку все высказать пока он уши растопырил
Наталья Мудрец (11073) 9 лет назад
видать еще не осознала, что парень сменился и видать слишком велика была обида
Viva Просветленный (24663) 9 лет назад
Ты себе девушку наконец-то нашел?
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Нет.
Viva Просветленный (24663) Я-то думала, ты меня обрадуешь уже.
Отражение Луны Мыслитель (8522) 9 лет назад
И вот нашли они тему для разговора: "О бывших.... " Видать больше нечем было им двоим заняться.... Если он стоит, смотрит на неё, как баран на новые ворота, и тупо не пресекает тему, то почему бы ей и не высказать всё, что накипело на душе....
"Свободные уши! Свободные уши! "....
Томирис Мыслитель (7083) 9 лет назад
это не у всех... кто это делает не соображают