Чем отличается мужчина от женщины?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
helen wolk Гуру (4293) 9 лет назад
только хуем
VALKUT валькутМудрец (12462) 9 лет назад
Некуя подобного!
Остальные ответы
Net Star Мудрец (17431) 9 лет назад
где у мужчины выпуклость, там у женщины впуклость
Trina Winter Мыслитель (6011) 9 лет назад
Многим.
VALKUT валькутМудрец (12462) 9 лет назад
Ааа, дай ка докапаюсь! Например, три примера
Walhall Гуру (4348) 9 лет назад
процентов на 70 ничем
Наталия Дягилева Мыслитель (7053) 9 лет назад
В основном, умением пользоваться своим мозгом.
паша Гуру (2906) 9 лет назад
У женщин молоко у мужчин сперма
Малышка Мастер (1157) 9 лет назад
Половым признаком хотя бы)))
Вячеслав Жуков Гуру (2737) 9 лет назад
Ошибается в оценке распределения ролей.
Елена Лебедева Мыслитель (5145) 9 лет назад
мы разные но давным давно об этом забыли. женщины стали более эмансипированны а мужчины надели на себя обтягивающие розовые штанишки кепочки и всё не могут выйти из возрастной категории 16+ хотя им уже за 30.а женщины пашут и тянут в дом мамонта убитого и засоленного в офисе и привезённого на машине домой. скоро мы вернёмся к первобытному строю. земля круглая всё возвращается и это вернётся и вот тогда снова мужик это мужик а жена это берегиня от слова берегу тепло дома. и муж который любит именно её по тому что рядом 10 пещер и нет разгула и бешенства и каждый ценит и любит свою всю ночь а утром всем на охоту
иван петрович сидоров Просветленный (22602) 9 лет назад
Если ты до сих пор не знаешь, у тебя проблемы, чувак! )))
дятел златокрылый Мудрец (16707) 9 лет назад
Сын спрашивает отца, а чем отличаются мужчина и женщина. Отец отвечает, вот какой размер ноги у женщины-35, а у мужчины-45. Вот сынок, МЕЖДУ НОГАМИ И РАЗНИЦА.
Tom Black Гуру (2905) 9 лет назад
Не рассматривая физические стороны данного вопроса, они отличаются тем, что особь мужского пола знает чего он хочет в отличии от противоположного ему пола.
Бодя Б Ученик (114) 9 лет назад
Тим що дають нам життя.
Бодя БУченик (114) 9 лет назад
как зеркальные отображения друг друга
Бодя БУченик (114) 9 лет назад
как зеркальные отображения друг друга
Лешка Лешкин Просветленный (21887) 9 лет назад
Очень много отличий. Основные - сила, интеллект. У одних предназначение рожать человечество, у других его развивать. Отсюда и все отличия.