Почему девушки говорят парню, какой он хороший, но отношения строить с ним не хотят?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
Особенно это касается женщин постарше, скажут молодому парню «Ой, какой хорошенький», а отношения строят с ровесником. Но и молодые девушки тоже такие есть, скажут «Ты такой замечательный!», а отношения строят с другим парнем.
Лучший ответ
mangust Мудрец (18801) 9 лет назад
Это просто способ отказать: "Ты такой хороший, я тебя не стою, ты себе ещё найдёшь"...Может Вы и вправду слишком молоды.)))
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
А для ровесниц то, что надо, хотя есть пары и с разницей в возрасте.
mangustМудрец (18801) 9 лет назад
Вы, видимо, романтик, раз все называют замечательным-это редкий плюс, но с такими ангелами отношения бояться начинать, знают, что не соответствуют тому редкому идеалу, кот. Вам необходим, Вы же сразу хотите серьёзных отношений, девушки бояться ранить Вас своим несоответствием. С плохими парнями им проще.
Free Man Высший разум (310129) Я не впадаю в крайности, мне не надо отношений, ни серьёзных, там где перебор вплоть до семьи, ни не серьезных, где только переспал, уже и расставаться пора.
Остальные ответы
Frau Schultz Мыслитель (5304) 9 лет назад
патамушто друк харошый
Никнейм Просветленный (24372) 9 лет назад
Я многих парней считаю хорошими, и что теперь, я должна с ними со всеми хотеть отношений?
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
Ты хотела сказать трахаться?
Никнейм Просветленный (24372) Нет. Строить отношения - это таки серьезней, чем трахаться.
Дмитрий Леонов Мудрец (14391) 9 лет назад
мало того с другим так ему ещё под 40 хотя ей и 25 нет)))
Max_K Оракул (52406) 9 лет назад
любви нету - есть только материальные заботы
ell Профи (650) 9 лет назад
хороший он и есть хороший.
J X Просветленный (47963) 9 лет назад
Все твари - идут от деспода!!! Богоизбранного слова перевирают - украшательсьтва и лесть!!
Рауф Абдуллаев Мастер (1092) 9 лет назад
Узбагойся, они так троллят.
J XПросветленный (47963) 9 лет назад
немогу - раз понесло так по полной )))
Рауф Абдуллаев Мастер (1092) Может вам узбагоительного? Валерьянки к сожалению нет.
yes Просветленный (47019) 9 лет назад
Мне кажется, что плохих людей нет. Есть люди которые тебе подходят или не подходят. (вы же не скупаете подряд весь магазин, там тоже все новое и хорошее).
VALKUT валькутМудрец (12462) 9 лет назад
Не согласен. Все таки плохие люди есть...
yes Просветленный (47019) Все относительно. Для их матерей они самые лучшие. Мы тоже не всегда ангелы.
latimeria Оракул (88633) 9 лет назад
Ну если все его достоинства заключаются в том что он без особых физических уродств, зачем с ним встречаться? Кому он нужен, для украшения интерьера лучше вазу напольную приобрести.
VALKUT валькутМудрец (12462) 9 лет назад
Что то не совсем понял вас? Растолкуйте.
latimeria Оракул (88633) Если юноша только симпатичный и все, этого мало. Это мужчина может влюбиться и потерять голову от красоты. А женщине в любом возрасте важны личные качества избранника.
Tania Ivanova Ученик (33) 9 лет назад
потому что он лох. хорошие лохи. А девушки любят плохих парней.
VALKUT валькутМудрец (12462) 9 лет назад
А плохой парень-это какой? Можете дать расшифровку (поподробнее если не трудно и так же про хорошего лоха)))
пиздализ - лох, ток кто даёт бабе в глотку мачо... теперь делай выводы...
Марина Андерсон Профи (649) 9 лет назад
потому что видят в нем только друга.
Малышка Мастер (1156) 9 лет назад
Вы сами принимаете статус друга. Вам нужно бороться с комплексами!! Станьте мужчиной и завоевывайте женщин!!!
Женщины выбирают сильных!!
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Я редко дружу с женщинами, в том случае если она мне очень нравится, а так я говорю или строим отношения, или ищи себе другого парня, хотя если девушка одинока, ей не надо будет это говорить, она сама будет рада иметь со мной отношения.
Малышка Мастер (1156) В общем не отчаивайтесь тогда. Значит вы еще не встретили своего человека. И знаете, по опыту, судьбоносные встречи происходят именно в тот момент когда меньше всего ожидаешь. Всего Вам хорошего.
Таша Ученик (85) 9 лет назад
Значит хороший парень, но не тот, кого хочется для любви. Просто как друг и которого не хочешь потерять
Victoria VМастер (1006) 9 лет назад
Никакой значит ).
Мария Ивановна Мыслитель (7836) 9 лет назад
А что, будет лучше, если они будут говорить "Пиздец, Митя, ох ты и дебил, Ваня в сто раз лучше тебя, я лучше буду с ним"?
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Если это так и есть, то лучше.
Мария Ивановна Мыслитель (7836) Словом и убить морально человека можно. А это еще хуже чем кулаком ударить со всей дури, потому что физическая боль пройдет, а моральная никогда. Поэтому лучше мягко отшить, чем вот так как я написала
1 Гуру (4582) 9 лет назад
Они считают что хороший это обычный, считают что не интересен, ни чем не примечателен.. таких кавалеров у них вагон и маленькая тележка... нужен самец, лучший, естественно красавчик (у всех в голове сидит этот идеал издавна) и для каждой он свой... ищи ту для которой ты будешь именно им!
VALKUT валькут Мудрец (12462) 9 лет назад
Ну вы уже все поняли, подведем итог. Девушка успокаивает парня, говоря что он хороший. Она не хочет с ним отношений, либо хочет и это тогда сразу видно, когда я говорю девушке, что она хорошенькая, я не прочь ее потискать, но строить отношения, я не собирась. Повстречаешь свою любовь, поймешь...
Злой Просветленный (33490) 9 лет назад
Потому что мужчина и подружка две большие разницы, хочешь быть хорошим будешь подружкой))
Inessa Porsha Mary Ученик (176) 9 лет назад
da ishut togo kto budet dirki v boku vertet'..duri, a potom sopli na kulak motaut..naidi ty, kotoraya budet tsenit tebya za tvoi kachestva, a ne za vikrutasi..
габриэлла петрова Ученик (38) 9 лет назад
Не нравишься как мужчина, а человек хороший