Какая совместимость?

Сергей Лавров Ученик (104), закрыт 9 лет назад
Дмитрий 02.03.1992

Татьяна 10.02.1993

Заранее благодарю Вас!
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Hanzer Гуру (2796) 9 лет назад
Положительная (Стандартная), как у 70% Россиян епта...
И парень симпотичный (Не люблю так говорить фууу), и девушка не промах, ну и наоборот.
Четко
Н.И.К.Р.О.М. Сердце Байкала Мудрец (11368) 9 лет назад
он энергетический вампир, будет временами задавать вам нерв, а так вы со своим характером тоже не промах
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 9 лет назад
Совместимость в любви: 80%

Совместимость в браке: 80%

Тип отношений: «Любовь рождается в споре»

Выяснения отношений между ними протекают достаточно громко и даже яростно. Однако так может показаться лишь окружающим. На самом деле ничего страшного в этом нет. Просто и Татьяна, и Дмитрий принадлежат к такому типу людей, которые не любят все держать в себе. Напротив, при первой же подвернувшейся возможности они «выпускают пар» и спустя пять минут снова улыбаются, как ни в чем не бывало. В интимной сфере эти влюбленные ведут себя подобным образом. Возможно, для кого-то их сексуальная жизнь будет выглядеть грубоватой, но и здесь они способны получить истинное наслаждение. Не исключено, что их союз держится еще за счет того, что и Татьяна, и Дмитрий являются людьми отходчивыми. Они никогда не держат друг на друга зла и не пытаются доказать собственную точку зрения. Скорее, их заводит сам процесс громкого обсуждения того или иного вопроса, нежели стремление к получению удобоваримого решения. Но это совсем не значит, что в их отношениях напрочь отсутствует рациональное звено. Когда обстоятельства складываются таким образом, что во что бы то ни стало нужно получить оперативный ответ, они оба проявляют удивительную способность к рациональному мышлению и профессиональному анализу происходящего.

А теперь посмотрите, что говорит вам тест, основанный на знаниях древних славян:

Счастливы ли вы будете в браке?

Татьяна + Дмитрий = 7 + 7 = 14 = 1 + 4 = 5

Результат: Может быть, но придется потрудиться.
Источник: совместимость по именам
Russo Turisto Просветленный (34800) 9 лет назад
совместимость как у драйверов из 95 винды и айфона
Забанен в Google Оракул (96110) 9 лет назад
Жить будете дружно, споры будут яростными, но браку нисколько не повредят.
Крепкий брак с взаимными чувствами.
илья Знаток (303) 9 лет назад
мне кажется у вас будет все плохо
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
Вы-тип женщины, который ему нравится. Ваша внешность, обаяние, красота, уверенность в себе очень привлекательны для него. Он очарован, но не очень собирается это показывать. Ревнив, собственник. он чувствует, что такую девушку удержать будет непросто, но он не малодушен, и не собирается от вас отказываться.
У вас будет очень насыщенный событиями год. Много встреч, контактов, просто фейерверк встреч и новых впечатлений. Будете жить чувствами, вас поглотит влюбленность, будет много интриг в связи с этим.
Не все будут радоваться вместе с вами, есть завистники, но они не принесут ущерба.
Сергей ЛавровУченик (104) 9 лет назад
Очень хорошо расписали так. Спасибо Вам огромное! У меня к вам один вопрос - этот мужчина по судьбе или очередной опыт?
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) очередной.... уж простите....
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
по ощущению очень неуверенный в себе человек, в нем много страхов, хотя чисто внешне это мало заметно. От вашей встречи он ожидал другого результата, а вот какого даже сам не знает, сомнения остались, как и были
Marsel Гуру (2595) 9 лет назад
Сблизит общее дело, возможно которое поможет прославиться. Оба любите свободу и новые горизонты. Если совсем честно, вы можете быть вместе, но не на всю жизнь. Хотя это прогноз только на данный момент.
николай николаев Оракул (67805) 9 лет назад
Несовместимы по знакам зодиака, обратитесь к астрологу пусть составит синастрию он скажет более точьно.
Лёша Фатеев Знаток (256) 9 лет назад
Выяснения отношений между ними протекают достаточно громко и даже яростно. Однако так может показаться лишь окружающим. На самом деле ничего страшного в этом нет. Просто и Татьяна, и Дмитрий принадлежат к такому типу людей, которые не любят все держать в себе. Напротив, при первой же подвернувшейся возможности они «выпускают пар» и спустя пять минут снова улыбаются, как ни в чем не бывало. В интимной сфере эти влюбленные ведут себя подобным образом. Возможно, для кого-то их сексуальная жизнь будет выглядеть грубоватой, но и здесь они способны получить истинное наслаждение. Не исключено, что их союз держится еще за счет того, что и Татьяна, и Дмитрий являются людьми отходчивыми. Они никогда не держат друг на друга зла и не пытаются доказать собственную точку зрения. Скорее, их заводит сам процесс громкого обсуждения того или иного вопроса, нежели стремление к получению удобоваримого решения. Но это совсем не значит, что в их отношениях напрочь отсутствует рациональное звено. Когда обстоятельства складываются таким образом, что во что бы то ни стало нужно получить оперативный ответ, они оба проявляют удивительную способность к рациональному мышлению и профессиональному анализу происходящего.

А теперь посмотрите, что говорит вам тест, основанный на знаниях древних славян:

Счастливы ли вы будете в браке?

Татьяна + Дмитрий = 7 + 7 = 14 = 1 + 4 = 5

Результат: Может быть, но придется потру