Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины,вам вопрос...

ФРАУ Мюллер Оракул (68615), закрыт 15 лет назад
Когда девушка вам своей рукой дрочит,то всё равно приятно.Даже если она не делает так как вы сами можете себе сделать?
Лучший ответ
Михаил Добрый Мыслитель (5556) 15 лет назад
Приятно, но только на "разогрев",а сам на сам как то грустно....
Источник: Добрый и ночью...
Остальные ответы
Ласковый и странный Мыслитель (7541) 15 лет назад
бывала что мне это делают. . беру в свою руку ещё приятней . незнаю с чем это связанно.. чёртова самовлюблённость
BARKAS Искусственный Интеллект (121303) 15 лет назад
Каэшна приятно !!!А тебе не приятно когда тебе мужчина пиписулину ласкает? ! ))))))
ФРАУ МюллерОракул (68615) 15 лет назад
мне приятнее когда он её своим членчиком ласкает,а не рукой)
Сергей Трояров Гуру (4608) 15 лет назад
Лика ты вгоняешь меня в краску ...
Очень нравиться ...когда это делает нежная женская ручка, а не мускулистая рука шахтера )))))))))))
ФРАУ МюллерОракул (68615) 15 лет назад
я ещё ничего и не сделала даже)))
Пользователь удален Мыслитель (7588) 15 лет назад
ну.. . не знаю, даже парень дрочил мне, а делал иногда больно (резко), хотя парень (казалось бы) должен лучше понимать, что и как надо
Димко-Невидимко! Профи (762) 15 лет назад
Приятно, особенно, если это не единственное, что она делает!)))))))
Тарх Просветленный (34197) 15 лет назад
Убери знак вопроса и получишь ответ:)
Фуся(Фусенька) Гуру (3570) 15 лет назад
Это фигня, сегодня в любом медицинском центре так сделает девушка потому что это считается массаж и совсем не разврат, к этому привыкают и отностся спокойно, еще применяют кольца там всякие ну есть целая методика .
medvejenok@inbox.ru Мастер (1613) 15 лет назад
если это еще сопровождается поцелуями головки, то и до оргазма довести может.
Кот!!! Просветленный (32228) 15 лет назад
Сам себе так не сделаешь!!!
МАГИСТР Просветленный (21379) 15 лет назад
права на все 100....это вкусней