14 февраля проведем вместе? Ирина 12.04.1985 и Андрей 09.05.1981 и как все пройдет?

кошка кошка Ученик (14), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
валентина шилова Гений (63125) 9 лет назад
Если вы будете инициатором звонка и встречи, то 14 февраля будете вместе. Удачи
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
он с другой
кошка кошкаУченик (14) 9 лет назад
Марианна с какой другой? у нас общие знакомые и сестра его и мы 8 лет вместе... В коммандировке он.. и я с ним поругалась что бы он изменил поведение... и поэтому первая не пишу.. мне нужно что бы он первый написал.. а значит признал свою вину и все лишь..