Список политических профессий российской федерации или на кого учиться, чтобы работать в правительстве.

qq qq Ученик (120), закрыт 9 лет назад
С малых лет я обожаю политику, люблю наблюдать за государственной властью и многое другое...
Хотелось бы узнать список актуальных рабочих политических должностей, на которые стоит учиться, и на которых после учебы будет приятно работать. И... Если не сложно, укажите пожалуйста время обучения на предоставленную рабочую специальность. Заранее спасибо, достойный ответ высоко поощряется. :)
Лучший ответ
Туловище Просветленный (21436) 9 лет назад
Бери в пример украинского Ляшко. Не нужно учится, нужны "хорошие" знакомства и приятная внешность.
qq qqУченик (120) 9 лет назад
Я не хочу получать все просто так, даже по блату, я хочу в своей жизни всего добиться сам.
Туловище Просветленный (21436) К сожалению это не возможно.
Остальные ответы
Владислав Мастер (1695) 9 лет назад
юрфак ЛГУ!
qq qqУченик (120) 9 лет назад
Мне бы список специальностей.
Владислав Мастер (1695) у юристов одна специальность - юриспруденция
не лох Профи (500) 9 лет назад
МГИМО. Институт Азии и Африки. Военное политическое училище.
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (447920) 9 лет назад
Юридический факультет любого ВУЗа, политология.