Немного вопросов. См. внутри:

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 9 лет назад
1)Когда будет брак или браки (мужчина есть)?
2)Будут дети, сколько, какового пола?
3)Как будет проходить эзотерическая практика?
Дополнен 9 лет назад
Анна (11.02.1988)
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 9 лет назад
Семья у вас просматривается, с мужчиной, ему больше 30. Ещё у вас по будущему просматриваются перемены связанные с жильём.
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
Верно.. собираюсь перезжать к мужчине 43 года
Остальные ответы
Ясновидящая Гадаю Ученик (203) 9 лет назад
Дорогая, не думаете, что нужно написать имя своё ??
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
Написал
Леди Март Просветленный (28381) Написала
Phoenix !Профи (823) 9 лет назад
да нахрен его писать его и так все знают и фотоморду этого животного
Вероника Зимина Знаток (254) 9 лет назад
разве интересно знать ответ? без иронии. сама не раз хотела спросить -а потом думала - зачем? вдруг я изменю свое будущее и ответ уже не будет верным
алекс6666 Знаток (341) 9 лет назад
Будете тут по сайтам всяким сидеть дак ничего и не будет
1 Профи (807) 9 лет назад
Вижу! Я вижу что вы сидите на ответах!
Phoenix !Профи (823) 9 лет назад
она на унитазе сидит а не на ответах и еще беляш ест
София Селиверстова Гуру (2807) 9 лет назад
Проблемы по женской линии, а мужчина у вас есть, только не живет с вами
Phoenix !Профи (823) 9 лет назад
проблемы эти она сама себе создала
Strange_Dragon Оракул (91315) 9 лет назад
а как же, а как же... мужчины табунами - в интернете. бельгийские миллионеры, наследство из швейцарии, все строго по списку.
дети, от интернета, не заводятся- почему-то... прогресс не дошел. никакоВа полу не заводятся.
эзотерическая практика - будет. прайс ваш вывешен прилюдно и успехи в эзопрактике от "благодарных" клиенток тоже думаю не замедлят быть вывешены. так что ж, за чем дело встало, пиар обеспечат... общими силами... все кто вас знают и уже обращались))))
Надежда ЯблоковаГений (55318) 9 лет назад
А вот и прайс "потомственной ведьмы", которая не может себе наколдовать ни мужа, ни детей, а спрашивает на Ответах у не потомственных))))))
Strange_Dragon Оракул (91315) а чего снятие то так дорого?)))) по сравнению с гармонизацией))))) или гармонь своя, потому скидка?
Ольга Цветкова Мастер (2091) 9 лет назад
есть по роду способность, пока полностью в себя не поверите ничего ни светит.
Phoenix !Профи (823) 9 лет назад
вы сами дали понять что вы шарлатанка вашим ответом
Ольга Цветкова Мастер (2091) А ВЫ конечно знаток, во всех областях....
Strange_DragonОракул (91315) 9 лет назад
ну неверие в себя ей пока не мешает вывешивать ценники по 10-30 тыс.)))
способность у нее одна... к пусканию пыли в глаза...
Lana Del Rey Гуру (3263) 9 лет назад
мне кажется, что чел, который занимается эзотерической практикой сам о себе знает все .а не спрашивает про 100 вопросов про личную жизнь тут
это не оскорбление, это просто факт, а фразы вроде- я просто себя не вижу, а других на сквозь, попахивают сами знаете чем
Phoenix !Профи (823) 9 лет назад
вы очень верны тока одно но есть колдуны которые не видят но делают
Lana Del Rey Гуру (3263) знаю, даже думаю, что такое не так уж и редко бывает, но не думаю, что тут именно такой случай))
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 9 лет назад
брак в этом году
Phoenix !Профи (823) 9 лет назад
еще одна шарлатанка не будит у нее брака ее все хряки видя убегают
Эмма Медведева Гуру (4227) 9 лет назад
В ближайшие несколько лет ничего не просматривается. Поменяйтесь сами и измените свое отношение к жизни у вас нет уверенности в завтрашнем дне.
Phoenix !Профи (823) 9 лет назад
конечно а откуда оно у нее если лохи попадаются не каждый день
Мадам Блео Просветленный (40087) 9 лет назад
будет брак с мужчиной лет 50-и.... каковые дети тоже просматриваются
юлька потапова Знаток (279) 9 лет назад
брак не скоро я бы сказала вам надо похудеть срочно! иначе вас никто не полюбит и у вас будут неприятности в жизни. возможно будет девочка и два мальчика . на 3 не могу точно сказать
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
У тебя будет один единственный брак на всю жизнь. При том очень счастливый!

Сам брак состоится в 2016 году.

По судьбе будет двое детей: мальчик и девочка.

Эзотерическая практика будет у тебя проходить отлично, прямо, как по маслу...

Желаю тебе женского счастья от всей души и от всего сердца!!!
Источник: Фото
Екатерина Звездная))))) Мудрец (12226) 9 лет назад
Если жизнь не изменить, то не будет НИЧЕГО, а будут только клиентки с такими вопросами. Какая-то непрофессиональность идет... как берет на себя... помогает собой.... Нет подключения!!!
sUnset man Искусственный Интеллект (975165) 9 лет назад
все у вас будет хорошо и отлично уверен а детей будет 2 мальчика.
Богдан Девдюк Ученик (106) 9 лет назад
Я вижу... У тебя будет 2 девочки... Мужчина будет лет так 50-60