Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

после смерти тебя ждет

, Мудрец (13134), закрыт 9 лет назад
Проголосовало 152 чел
Варианты ответов
42
60
50
Комментарии
スズメПросветленный (24804) 9 лет назад
А что это за вариант ответа №3? После смерти ждет "я" атеист?
, Мудрец (13134) атеисты не верят ни в первый ни во второй вариант
Странный типМудрец (16614) 9 лет назад
Нету верных вариантов
, Мудрец (13134) ?
sep jeiЗнаток (368) 9 лет назад
Этого никто не знает
я знаю, мы будем либо гнить в земле, либо кремированны, вот тако
 Мастер (1442) 9 лет назад
(Эк 3:19; 9:5; Ин 12:24; Иуды 12; Отк 16:3).
NinaГуру (3151) 9 лет назад
Когда человек умирает он умирает в полном смысле этого слова. Смерть противоположность жизни и это наказание за непослушание первой человеческой пары.
Состояние мертвых - небытие. Об этом подробно рассказано в самой древней книге - Священном писании. Автор Библии Бог и он все написал для нас, в том числе и о состоянии умерших Екклесиаст 9:5,6 "Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли... "
Nina Гуру (3151) Но интересно то, что все умершие будут воскрешены на земле в раю. Иоанна 5:28,29 Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия; и изыдут... "
Юлия и КириллГуру (3624) 9 лет назад
Воскресение. Если, конечно, останусь верным Богу до конца.
а если не получится тогда что ?
IvanBogвЗнаток (382) 9 лет назад
Господа, много людей были в клинической смерти, вот их и надо спрашивать. Есть институт, который записывает свидетельства этих людей, что по ту сторону жизни, и кстати, они все говорят одно и тоже! Хочу многих огорчить: ад и рай есть, Бог и бесы тоже.
ВикторияУченик (245) 9 лет назад
Кто не знает, как жить, интересуется тем, что будет после смерти
IOлияОракул (92016) 9 лет назад
надеюсь покой
ДуняшаМудрец (12257) 9 лет назад
Воскрешение.
yurmasОракул (60177) 9 лет назад
Новая жизнь в новом теле.
Ад и рай -- метафоры жизни в теле и без тела.
Зачем же тогда душа стремится присвоить себе новое тело и жить новую жизнь?
Ради ощущений и как лекарство от скуки, а также в целях самопознания.
RattleheadМастер (1722) 9 лет назад
После смерти нас ждет ничего.
, Мудрец (13134) печально
Василий ПолубневПросветленный (22083) 9 лет назад
Очень скудный выбор. Он не соответствует моим преставлениям о том, что меня может ждать после смерти.
Эмиль СагитовУченик (221) 9 лет назад
Не хватает варианта "я агнотик"))
Я Мастер (1954) 9 лет назад
Реальность.
Мир МировУченик (200) 9 лет назад
Все ниже написаные комментарии показывают, что у каждого человека разное мнение по этому поводу. Мы не можем знать наверняка, что нас ждёт потом. И вряд ли мы узнаем, кто был прав;)
МоисейМудрец (14232) 9 лет назад
После смерти ждет Всевышний, с отчётом.
Здесь подробно :http://www.proza.ru/2011/01/06/671
Возвещатель JWМудрец (12453) 9 лет назад
ИЕЗЕКИИЛЬ 18:20: Душа (тело) , которая грешит, та умрёт. (Демоны выдают себя за духов мертвых и вводят людей в заблуждение с помощью снов, видений и голосов. )

ИОАННА 5:28, 29: Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения.
.
Алексей ЖариковЗнаток (332) 9 лет назад
Вечная Вальгала !
а что если смерть продолжение существования, но не физического тела .ой!! кажется эта мысль не нова =) и где то меня опередили умники с "моей гипотизой"....
ВАЛЬХАЛЛЛА!!!! Респект тебе, мужик. Пировать целую вечность вплоть до Рагнарека - вот он, удел истинных мужей. Правда придется подыхать в борьбе, иначе не предстать пред очи Одина