Будем ли вместе?

Ваника Алов Ученик (96), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344831) 9 лет назад
Ему нравится Ваша открытость, эмоциональность, общительность.
Остальные ответы
JiornoKV. Профи (849) 9 лет назад
он на уголовника пахож
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403721) 9 лет назад
Всё может быть, только его не нужно торопить!
Алена Радуга Знаток (267) 9 лет назад
а оно Вам надо? его фотка - видно что обрезано второе лицо - кого он обнимает? ц него уже кто-то есть?
Екатерина Панкратова Знаток (274) 9 лет назад
Да, вы даже как-то внешне похожи. У обоих открытый веселый взгяд.