Что мужчину ждет в любви?

Ваника Алов Ученик (96), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
в жизни?
Лучший ответ
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4845236) 9 лет назад
Есть девушка, которую он любит
Лерка Терещенко Знаток (467) 9 лет назад
всё зависит от того, сколько он вложит любви, нежности и уважения к любимой, а уж она вернёт всё вдвойне!
Эмма Медведева Гуру (4227) 9 лет назад
Его ждет то ...-что он сам ждет..!!
сАНЯ))) Ученик (230) 9 лет назад
А дают ...а не ценит... Подскажу- не ищи сам... тебя сама жизнь находит.... все даеться... да только нос воротит. Сам найдёш потеряеш... примиш от судьбы с благодарностью богатым станеш
Алена Радуга Знаток (267) 9 лет назад
если не будет перебираться сильно, и флиртовать, и сможет выбрать ту, которая реально его любит, то все будет ок у него