подскажите реально ли добавить оперативки в ноутбук asus A6T?

Мишаня Мудрец (12887), закрыт 9 лет назад
Потянет ли мать больше оперативки чем на нем есть? Насколько я понимаю это старенькая модель)
Лучший ответ
Александр Мыслитель (9448) 9 лет назад
Максимальный объем памяти ноутбука A6T 2ГБ.
МишаняМудрец (12887) 9 лет назад
Спасибо! А ее реально вообще сейчас купить на данный ноут?
Александр Мыслитель (9448) Я думаю, что нет . Только если с рук, надо искать на досках объявлений.
Остальные ответы
степан мазур Мыслитель (6334) 9 лет назад
конечно
МишаняМудрец (12887) 9 лет назад
то есть ты знаком с этой моделью?
Максим Орлов Мудрец (13961) 9 лет назад
Ноутбуки с сортировкой по производительности видеокарт и процессоров в таблицах,
Рейтинги видеокарт и процессоров,
Какие ноутбуки, на каких настройках графики, какие игры потянут -
maxperion.blogspot.ru