защита телефона

Александр Плотников Знаток (251), на голосовании 9 лет назад
я работаю на вредном производстве, там есть концентрация химически вредных веществ в воздухе, в основном хлор и соляная кислота, повредит ли это атмосфера мой телефон xperia z2 не смотря на то что там стандарт защиты ip55-58,сотрудники говорят что там телефонам через некоторое время хана приходит
Голосование за лучший ответ
Кукуев Кукуй Мудрец (18190) 9 лет назад
ip55-58 это не защита, а фигня (нормальная ip67-68). Поищите закрытый бокс для телефона (а еще лучше дешевую звонилку для работы, т. к. даже боксы придется менять раз в полгода при такой среде)