На этот раз чуть круче. КТо знает приблизительную стоимость Пк (ноутбуков) от 4 гиг оперативной памяти? (По России)

Анна Волченко Знаток (254), на голосовании 8 лет назад
Подскажите стоимость компьютеров и (или) ноутбуков (от четырех гигабайт оперативной памяти) в Новосибирске, Академгородке?
Или по России вообще, но желательно за как можно меньшую сумму за доставку?
Голосование за лучший ответ
й Гуру (2916) 9 лет назад
самому можно собрать. а вообще от 14000
Искандер Винтру Оракул (78874) 9 лет назад
4 гигабайта памяти стоят около 5 к рублей а может и дешевле. а так ноут бук около 40к, комп нормальный около 25-30
МУРЗИК КУЗМИН Мудрец (16436) 9 лет назад
от 6т. р до 50т. р смотря какое железо!