Как забыть парня?...

Юлька Знаток (497), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 6 лет назад

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

Остальные ответы
Илья Шестов Мудрец (16959) 9 лет назад
Щелчком пальцев) а лучше всего полностью удали всё что с ним тебя связывает и везде его заблокируй, через месяц- 2 забудешь.
4ewupckii KoT Мудрец (11393) 9 лет назад
перестать себя жалеть и увлечься чем то другим
Александр Петров Искусственный Интеллект (214377) 9 лет назад
зачем забывать парня?? фома непомнящая родства
Александр Земляной Ученик (92) 9 лет назад
А у тебя что, флеш-память стоит? У мозга объём памяти гораздо больше любого компьютера, так что ничего удалять не надо...
nika тодорова Ученик (125) 9 лет назад
Я тебя в этом плане понимаю. Сама в такой же ситуации была, было нелегко, как ни старалась. Просто ты пойми для себя, что это больше не твой человек .
дмитрий радченко Мастер (1243) 9 лет назад
Зачем забывать. Пусть живет. Ты ему ничего не должна-и он тебе ничего не должен. Обрети свободу. Разве должно что то обладать тобою как марионеткой? Не ведись. Любви не приемлемо уныние, страдание и депрессия.
Алексей Мудрец (10675) 9 лет назад
забыть не просто. проще не забывать.