Упал компьютер.

Monnako Знаток (307), на голосовании 9 лет назад
Выпал из рук. Включил не показывает экран, все проводки вытаскивал назад вставлял толку нету. Звук у компа не такой как был, более тихий, что мне сделать, что бы нормально его запустить?
Голосование за лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) 9 лет назад
Урони еще раз... клин вышибают клином
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363559) 9 лет назад
видюху вытащи и вставь по плотней
MonnakoЗнаток (307) 9 лет назад
Комп без видюхи, она встроенная по моему, офисный комп.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363559) неси в сервис
BalamutSeti Гуру (3775) 9 лет назад
Чё за комп??? Какая конфигурация??? Какие проводки ???
MonnakoЗнаток (307) 9 лет назад
BalamutSeti Гуру (3775) Знаешь, скорее всего что-то отошло. Если комп не на гарантии то посмотри проводок power SW или дополнительное питание.