людям с чувством юмора!)

Дашунька Знаток (257), на голосовании 9 лет назад
Ребят, у кого отличное чувство юмора, история такая. До брата докопалась "мадам" (по его рассказам она до всех, кто хоть с ней общался тет-а-тет пару минут) названивает с левых номеров, у дома стережет, друзьям написывает. Мне тоже вчера писала (я бы встретилась с ней и доходчиво объяснила, что по чем, но живем с братом оооочень далеко друг от друга), пыталась что-то вякать. Осадила без малейшего напряга и мата, ума там не очень много. Выглядит "мадам" уж очень отвратно (да простите меня, за внешность никогда не сужу, но тут, чтоб вы поняли). Я предложила пару вариантов, как ее отшить, но они там по-жести уж очень, зато веселые) Кто с юморком, подскажите чего, чисто ради интереса) Я конечно за то, чтобы правду ей сказал, но боюсь, что от правды она получит психологическое расстройство на всю жизнь, так там все плохо. Заранее спасибО)
Голосование за лучший ответ
оксана трынь Гуру (2578) 9 лет назад
что за бред я прочитала
Novos ssМастер (1410) 9 лет назад
+++
ДашунькаЗнаток (257) 9 лет назад
да бред полнейший, согласна, но бляяяя... она так его достала, а он ни бе ни ме. жалеет что ли
Игорь Дёмочкин Просветленный (30105) 9 лет назад
Заяву в правоохранительные органы накатай, а там юмористов полно.
Соня Детковская Знаток (289) 9 лет назад
пусть скажет, что девушка есть, у меня всегда это срабатывает :D
. Оракул (50217) 9 лет назад
Даже у человека с хорошим чувством юмора не хватит терпения дочитать этот бессмысленный рассказ
Юлька=) Мастер (1026) 9 лет назад
Пускай просто перестанет отвечать на её звонки. Игнор-всегда было, есть и будет лучшим средством от нежелательного общения
ДашунькаЗнаток (257) 9 лет назад
он ее месяц игнорит, не помогает
Юлька=) Мастер (1026) Значит не игнорит, иначе за месяц бы точно отстала
Костян Мастер (1541) 9 лет назад
дай адрес своего врага
Наташа Наумова Просветленный (32105) 9 лет назад
Над убогими издеваться некрасиво