Не работает вай фай после переустановки windows 7

Abrovolga Профи (721), закрыт 9 лет назад
До переустановки стояла заводская винда. тогда сразу к вай фаю подключился и все было нормально. Но сегодня переустановил из за зависов. Все прошло нормально, но теперь пишет что нет доступных соединений. даже значка вай фая нет.
Дополнен 9 лет назад
Если нужны драйвера, то киньте пожалуйста ссылку
Дополнен 9 лет назад
ноутбук lenovo g570
Дополнен 9 лет назад
Нету значка вай фая
Лучший ответ
Валерий Колесов Гуру (3308) 9 лет назад
у меня такой же ноут дрова с офф сайта скачай и все заработает http ://support.lenovo.com/ru/ru/products?type=Laptops-and-netbooks&c=1
AbrovolgaПрофи (721) 9 лет назад
а можно ссылку? я найти ну никак не могу
Валерий Колесов Гуру (3308) вон держи
AbrovolgaПрофи (721) 9 лет назад
Все скачал, поставил, прогресс есть. Но знака фай вая так и нету ( и через вай фай нельзя подключить
Валерий Колесов Гуру (3308) это значит не тот драйвер для вай фая скачал их там три попробуй по очереди скачивать у устанавливать, я первой время тоже так тупил или через аиду посмотри какой у тебя вай фай под тот драйвер и скачивай
Остальные ответы
xxx Мудрец (11006) 9 лет назад
Драйвера поставь
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 9 лет назад
драйвер нужен
AbrovolgaПрофи (721) 9 лет назад
не могу никак найти
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) а диска не было с ноутом что ли?
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 9 лет назад
Что - со страницы твоего ноута на сайте Леново драйвера куда-то внезапно пропали? К тому же, насколько я знаю, Леново комплектует ноутбуки диском с драйверами.
Валерий КолесовГуру (3308) 9 лет назад
не на все модели к сожалению дисками комплектует
на эту модель не было диска во всяком случае у меня
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) Тем не менее, на сайте драйвера есть.