Посморите ка! Доллар чмо открыл рот! НА ФОТО открыл рот доллар! Полный рот забот у доллара! ЩАС Я ЕМУ ВСУНУ!

Сергий . Ученик (81), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
сидор пирогов Мыслитель (7201) 9 лет назад
мечтатаель и пароссии
Сергий .Ученик (81) 9 лет назад
эй ты блядь украинское говно! рот закрой чмо! сраное завтра тебе ебало набью! еду за тобой жди чмо! читать твой ответ небуду!
Сергий .Ученик (81) 9 лет назад
эй ты блядь украинское говно! рот закрой чмо! сраное завтра тебе ебало набью! еду за тобой жди чмо! читать твой ответ небуду!
Наташа Задоева Мастер (1361) 9 лет назад
дятел
Сергий .Ученик (81) 9 лет назад
ты дура тупая заткни ебало! сука ебанная! твой ответ читать небуду!
Сергий .Ученик (81) 9 лет назад
ты дура тупая заткни ебало! сука ебанная! твой ответ читать небуду!
Наташа Задоева Мастер (1361) дятел