Это нормально?

Ольга Андреевна Знаток (272), закрыт 9 лет назад
Мой муж постоянно говорит, что он от меня устал. Скидывает ссылки почитать "аля мне надоела моя жена". Он меня никуда не водит, я забыла что такое цветы подарки. Денег в последнее время я получаю больше, покупаю все в дом, делаю ему подарки. А он собирается на сэкономленные деньги, что он не потратил ходить в кафе с друзьями. К слову мы работаем вместе, но сейчас ищем новую работу. Как можно себя так вести, ведь речь о смене работы шла давно. И работу сейчас ищу я но не он. Хочу все закончить, помогите ...как найти силы
Лучший ответ
Иришка Мастер (1202) 9 лет назад
ОО это не семейная жизнь, так нельзя. Нужно себя уважать, и в обиду не давать! Вы создаете тот очаг, который он не ценит! Берите в кулачок все силы, и Бегите!
Ольга АндреевнаЗнаток (272) 9 лет назад
Спасибо)
Остальные ответы
Cirilla Просветленный (20206) 9 лет назад
Если вы уже приняли решение, то сможете. И силы в себе найдете.
Только вам самой не интересна причина поведения мужа? Почему он говорит, что устал от вас? Может это вы совершаете какие то ошибки. Нельзя потом повторять их в новых отношениях.
Не разводиться же постоянно, как только начинаются проблемы....
Nutka Просветленный (43179) 9 лет назад
ох, он приелся к вам, пернасытился вами, уедьте на пару недель одна
D D Гуру (3500) 9 лет назад
Наверное всегда недовольная ходишь вот и бесится. Прежде чем искать в нем недостатки разберись в себе. Мне муж тоже делает подарки на д/р и 8 марта. Да больше и не надо, главное вижу его отношение ко мне и заботу. Тоже бываю недовольна, но потом в норму прихожу, просто надо менять обстановку, быт заедает