Есть ли у парня чувства к девушке? Будет еще в будущем что-то связывать или нет?

Zarina Jermakova Ученик (24), закрыт 9 лет назад
Ксения 18.01.95 и Владислав 16.03.95
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344871) 9 лет назад
есть знак " соперницы", тут скорей в его жизни есть ещё некая девушка, которой он нравится. Отношения с ним в будущем маловероятны, вас скорей постигнет разочарование в нём. На эти отношения вышел знак " иллюзий".
Относительно вашего будущего, год будет в большей степени связан с преодолением трудностей и достижением стабильности, особенно финансовой.
Остальные ответы
алина романенко Ученик (214) 9 лет назад
парень обеспеченный.... но отношений скорее всего не получится нет чувств. пишите на почту погадаю
влад неганов Знаток (396) 9 лет назад
Поженятся и будут жить счастливо.... Не просто дружба!
Стрелка Женя Ученик (206) 9 лет назад
чувства есть. Будут вместе
юлька потапова Знаток (279) 9 лет назад
мне кажется они просто друзья )) потому что по женщине видно что она замужем уже
***;) Ученик (104) 9 лет назад
да они хорошо смотрятся
Юлия Сульженко Ученик (141) 9 лет назад
ппц как по фото можно это все определить, я думаю если вы вместе то спрашивать об этом просто нечего