Наверное просто депрессия.

Максим Мастер (1627), на голосовании 9 лет назад
добрый день. Закончились длинные отношения с любимым человеком, меня просто променяли на " молодёжную" ночную жизнь сказав, что я слишком много запрещаю. В семье я не чувствую поддержки, я не хочу возвращаться домой, меня никто не ждёт там, друзей у меня нет, были раньше, но сейчас я их потерял, и в этом виновато моё к ним отношение. У меня нет никакого желания что либо делать, у меня просто нет сил: ни физических не моральных это делать, я даже работать не могу… я не хочу есть, я-не ем. У меня нет любимого дела… хотя нет, было, это автомобиль, но сейчас он в ремонте и в этом опять виноват только я… у меня нет по сути вообще ничего, я всё потерял, хотя вроде только третий десяток пошёл, но я потерял в своей жизни всё, чего хотел, чего добивался… я хочу лишь просто лечь, забыть обо всём и лежать лежать лежать… я так от всего устал… от этого мира жалкого… хотя по настоящему жалок только я.
Голосование за лучший ответ
D D Гуру (3500) 9 лет назад
Ной дальше и жалей себя
Остап7 Холод Ученик (184) 9 лет назад
да нахуй её шли, у меня так-же было парень)
и ничего месяц два и пройдет)
просто ограничть себя во всем с ней, телефон не носи (если ты говоришь что у тебя никого нет)
вообще карточку поменяй, незаходи на её страницу, смотри фильмы, играй (пройдет поверь)

и главное никаких контактов с ней!
МаксимМастер (1627) 9 лет назад
тяжело это зараза (