Женщина, вот что ты узнала о мужчинах из личного опыта? не то что тебе расказывали бабушки и подружки, не из книг и кино

Александр Петров Искусственный Интеллект (214350), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юлия Комиссарова Мыслитель (5000) 9 лет назад
Любят чтобы на них смотрели восторженными глазами и почаще хвалили, вероятно это некоторым поддерживает высокую самооценку, своеобразная ласка для самолюбия. Некоторые любят устраивать проверки на верность. И для них обязательно, чтобы при каком-либо публичном споре их женщина всегда была только на стороне любимого, этим самым не оставляя ей возможности иметь своё мнение. Скажите, что это не так?))))
Александр ПетровИскусственный Интеллект (214350) 9 лет назад
не совсем ) поправочка - "при каком-либо публичном споре их женщина всегда была только на стороне любимого" - ну а как иначе? мужчина и женщина всегда должны быть на одной стороне ) свое мнение она может иметь - это ничему не противоречит )
Юлия Комиссарова Мыслитель (5000) Ну хорошо, вам ведь виднее)))
Остальные ответы
Анютка Просветленный (25591) 9 лет назад
То, что не все мужики козлы. Однозначно)
Александр ПетровИскусственный Интеллект (214350) 9 лет назад
отличный вывод, фиолетовый глазун ))
Gafara Оракул (54484) 9 лет назад
Вам нужна некая свобода действий. Вы не понимаете намеков. У вас другая логика и мышление 3Д, вас нужно любить как детей.
cloves perry Просветленный (46189) 9 лет назад
То, что очень эгоистичны. Все думы в основном, о себе любимом.
Александр ПетровИскусственный Интеллект (214350) 9 лет назад
это не так ) видимо вы просто не могли понастоящему заинтересовать мужчину
cloves perry Просветленный (46189) Возможно.
Лисичка ))) Мудрец (10030) 9 лет назад
Говорила мама мне
Про любовь обманную,
Да напрасно тратила слова.
Затыкала уши я,
Я её не слушала,
Ах, мама, мама,
Как же ты была права.)))))
Лисичка )))Мудрец (10030) 9 лет назад
из личного скажу, что столько гомосеков раньше точно не было!
Александр ПетровИскусственный Интеллект (214350) 9 лет назад
а теперь забыли о маме и что вы узнали лично?! ))
Mary Rua Оракул (64168) 9 лет назад
1. Они могут сплетничать так же, как и девушки, и бабки на скамейке у подъезда.
2. Они бывают слабыми и трусливыми.
3. Они способны на поступки, которых от них не ждёшь. Как в плохом, так и в хорошем плане.
4. Проблемы чаще решают водкой, чем головой.
Мамашка ))))))) Ученик (163) 9 лет назад
Шо они как дети)) Их очень легко обидеть) И многие любят сладкое))
Татьяна Щербакова Профи (852) 9 лет назад
быстро привыкают к хорошему, собственно как и женщины))) более логичные, хотя не все))) в общем совершенно на нас не похожие))))
Елена Кононученко Профи (734) 9 лет назад
Разочарование-оказалось, мужчины не такие надёжные, как папа..
Александр ПетровИскусственный Интеллект (214350) 9 лет назад
но никто из мужчин не обязан быть как ваш папа ))
Злата Арсеньева Мыслитель (8336) 9 лет назад
Что они все разные. А общее у них одно - западают на внешность, любят чтобы их гладили по шерсти и восхищались ими, а также уступали в споре и обихаживали. Это все ничего, но проблема в том, что я сама такая.
Александр ПетровИскусственный Интеллект (214350) 9 лет назад
вы тоже такая?? значит вам тоже как и мужчинам нужна женщина ))