Фильм ИСЧЕЗНУВШАЯ... последние секунды фильма... Вопрос ! (+)

7-ой Энергоблок Высший разум (1392172), закрыт 9 лет назад
Так о чем же она думает.... когда он её гладит по голове.... своей рукой ???
Дополнен 9 лет назад
Мне этот вопрос.... спать не дает..))))))

Ответчики... постарайтесь...)))))) Пожалуйста...))
Дополнен 9 лет назад
Неужели и правда она такая кровожадная ?

А говорила... что не причинит ему вреда...
Лучший ответ
Дивер Просветленный (30318) 9 лет назад
Из-за вашего вопроса посмотрел сегодня фильм этот, Володя.
Есть сюжет. Но не совсем реально конечно подстроено второе убийство. Косяков много. Но если отойти от этого и придаться только психологической стороне фильма. То они теперь сообщники, как правильно он ей сказал в конце перед камерой. "Закадычные враги" . Она его теперь на поводке держит и что думает? Уверена, что крепко. И думаю когда он ее гладит, она просто кайфует и ощущает свою власть. Ей понравилось - завладеть тем кто знает тебя как облупленную и при этом ничего не может сделать против. Это будоражит вероятно такую как она, какой она стала. Она понимает, что он не котенок. Держать послушного льва дома... А как он ее башкой ударил? Теперь ей это приятно было, не то что в тот раз, когда ОНА была послушной...
Все, хватит пожалуй)
~ Allll ~Мастер (2460) 9 лет назад
какой-то бред сивой кобылы...
Дивер Просветленный (30318) Какая злая девочка.
Остальные ответы
Alex Просветленный (21303) 9 лет назад
думает о том как его прикончить.
влад неганов Знаток (396) 9 лет назад
Соглашусь с Александром.
Михаил Урамер Знаток (361) 9 лет назад
Она думает о том, что продешевила с гонораром за фильм.
Весна Просветленный (33966) 9 лет назад
Хороший фильм... не до конца тоже поняла... самого главного... скорее всего она сильно его любила.. и вот именно его она точно бы не убила..
Максимильян Профи (818) 9 лет назад
Честно не знаю о чём там она думает, а я лично советую прилечь, расслабиться... а вообще я знаю о чём она думает, она довольна всем, всей жизнью... бывало приду ещё лет пять тому назад домой, радостный... сяду на диван, закурю сигаретку благовонную и поем лимончика.
Tear of dragon Мастер (1310) 9 лет назад
О судьбе России думает)
Нинви Ученик (245) 9 лет назад
Прочитайте книгу, по которой создан этот фильм, и всё поймете... Она психопатка, мстящая за самые мелкие обиды и близким, и незнакомцам, и даже за мнимые обиды. Она ничего и никому никогда не прощает. И в финале в ее голове зарождается очередной план новой мести за словесную оплошность ее любимого супруга...
Елена Соколова Мудрец (16291) 9 лет назад
Она думает о том, что ей предстоит постоянная внутренняя борьба.
Timofey Peretykin Мыслитель (8224) 9 лет назад
она смотрит на Бена Аффлека, и видит, что две его руки сложены на груди. "А кто же меня тогда гладит своей рукой по голове, черт побери???? " думает она
Alex Ученик (147) 9 лет назад
Они оба социопаты!))
Инга Гений (64370) 9 лет назад
kinopoisk.ru›film/692861/
Рейтинг: 8.2/10. Триллер, драма, детектив. Режиссер: Дэвид Финчер. В ролях: Бен Аффлек, Розамунд Пайк, Кэрри Кун и др. Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни...