Помогите с выбором усилителя

александр горелов Ученик (136), на голосовании 9 лет назад
выбрал сабвуфер Sony.
Общие характеристики
Типсабвуфер
Типоразмер38 см (15 дюйм.)
Количество полос1
Мощность400 Вт (номинальная), 1300 Вт (максимальная)
Чувствительность83 дБ (Вт/м)
Диапазон воспроизводимых частот30 - 1000 Гц
Импеданс4 Ом
Встроенный усилительнет
Подскажите, пожалуйста, какой усилитель лучше купить к нему? Всю конструкцию буду подключать к штатной магнитоле. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
дима *********** Мыслитель (8719) 9 лет назад
У Вас что передвижная звуковая выбилавка стекол? за чем в машине 40 ват (последнию приписывает изготовитель, просто так) а возпроизводимые частоты.... чел. ухо слышит от 20 Грц-20000Кгц и что это как не выбивалка стекол!
Не понимаю.... зачем тратить бабло на то, что не способно не чего! Кроме как слышать БУМ-БУМ-БУМ....
александр гореловУченик (136) 9 лет назад
Подскажите тогда комплект разумного, по-вашему мнению, буфика и усилителя, пожалуйста
дима *********** Мыслитель (8719) Музыка должна быть приятной на слух не давить на перепонки! с пропусканием звуковых частот в тех приделах которые чел. ухо слышит!