Сегодня Чубайс дает большое интервьюна канале Россия 24. Интересно - почему этого человека 25 лет ненавидит

Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
вся страна, а он живет себе припеваючи, и не жмурится. Где справедливость?
Лучший ответ
Остальные ответы
ЦИФРА Высший разум (485932) 9 лет назад
Ну что вы переживаете, ну не вписались 10 миллионов в рынок, ну вымрут....
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 9 лет назад
Его почему-то сделали козлом отпущения. Не всерьёз конечно, так, для толпы шоу. Но дураки, которых Вы называете страной, охотно клюют.
ЦИФРАВысший разум (485932) 9 лет назад
Один вы умный в стране дураков.))
Сергей Искусственный Интеллект (287350) Нет, конечно. Да и Вы про "страну" так не думаете. Корректно было бы сказать "многие".
Павел ЧМыслитель (5188) 9 лет назад
Фига се шоу... А тот полковник, Квачко? тоже шоумен? Он тоже не всерьез сел?
Сергей Искусственный Интеллект (287350) Квачков его фамилия :-) Сел по-настоящему. Я к тому, что не случайно же Чубайс сделался таким пугалом в фольклоре. Хотя он далеко не главная фигура.
ИНОК Оракул (63920) 9 лет назад
Плевать он хотел, на страну.
Дмитрий В. Просветленный (24667) 9 лет назад
Он еврей. Во всем всегда виноваты евреи
часайна Оракул (87412) 9 лет назад
рыжий он
АндрейГуру (4120) 9 лет назад
Чубайс - враг России.
Это один из основных агентов запада по развалу и эксплуатации нашей Родины. Одна из его теперешних функций - надсмотрщик (смотрящий типа) и сборщик налогов для англосаксов. Он не один, их много, у них деньги и власть.
Птенец иуды-предателя Горбачева.
Тварь поганая.
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 9 лет назад
С тех пор притих и ведёт себя незаметно.
Всех котов рыжих теперь называем его именем.
сергей казанцев Просветленный (34237) 9 лет назад
Пенсионерам России существенно поднимут пенсии с 400 долларов до 200 долларов Чубайс слава
Алекс ШефМыслитель (9498) 9 лет назад
Чубайс не имеет никакого отношения к пенсионному фонду!
Cанек Профи (784) 9 лет назад
Так со всеми. С Гайдаром например. Воровал, воровал, а по-прежнему уважают. Вообще, если про Гайдара, то я могу сказать одно: "Воровать надо так, чтобы в честь тебя потом форумы называли". А Чубайса не убирают по одной из двух (а может и по обеим) причин: либо он друг Путина, либо слишком влиятельный. А влияние обеспечивает своими деньгами.
Если бы наши СМИ меньше трезвонили про Украину и больше про проблемы внутри страны, вроде "экономической пользы" от Чубайсовской деятельности, для прекращения народных волнений его бы сменили. Но, повторюсь, того не происходит из-за его влияния.
АндрейГуру (4120) 9 лет назад
Чубайс - враг России.
Это один из основных агентов запада по развалу и эксплуатации нашей Родины. Одна из его теперешних функций - надсмотрщик (смотрящий типа) и сборщик налогов для англосаксов. Он не один, их много, у них деньги и власть.
Птенец иуды-предателя Горбачева.
Тварь поганая.
Мир полон загадок Мыслитель (5330) 9 лет назад
Деньги правят страной, он очень богат, и деньги ему помогают во всем. Мы можем сколько угодно гавкать на них, но у них нет до нас дела.
Алекс Шеф Мыслитель (9498) 9 лет назад
Чубайс умный человек! Ведь так обуть с ваучерами всю страну (!)....
АндрейГуру (4120) 9 лет назад
Чубайс - враг России.
Это один из основных агентов запада по развалу и эксплуатации нашей Родины. Одна из его теперешних функций - надсмотрщик (смотрящий типа) и сборщик налогов для англосаксов. Он не один, их много, у них деньги и власть.
Птенец иуды-предателя Горбачева.
Тварь поганая.
Владимир Русский Гуру (4254) 9 лет назад
Так ведь это он и создал несправедливость. Потому и ненавидят его.
Roman Petrov Мудрец (18232) 9 лет назад
В этом мире нет справедливости.
Пора валить с планеты )
Denis ILUYSHYN Знаток (279) 9 лет назад
Так как Чубайс завязан на становлении нынешней власти, то его держат и будут держать у "кормушки" пока эта "власть" будет власти.
СНЕЖОК Мастер (1280) 9 лет назад
Главный вор России.
К нему идут все нити, все повязаны. А ворон ворону глаз не выклюет )))
СИДОР СИДОРОВ Ученик (230) 9 лет назад
Своеобразный мужик, совесть отсутствует - жадность присутствует, наглый, само довольный, таких не любят.