Принцип работы Насоса гидроусилителя руля камаз 5320 Как работает, можно в краце

Антон Каначев Ученик (122), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) 9 лет назад
крутишь вправо он давит вправо, в влево крутишь он давит влево, а если попал воздух надо прокачивать, а если не разу не смазывал шкворня то и насос не поможет что бы легко крутил руль.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (175757) 9 лет назад
Вообще то НАСОС давит всегда в одну сторону....
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) там стоит редукционный клапан.
Остальные ответы
дима *********** Мыслитель (8720) 9 лет назад
Как я, уже говорил что ГУР! Это очень сложный механизм и в гараже с ним не справиться!
Просперо Искусственный Интеллект (240133) 9 лет назад
набери в поисковике "лопастной насос", там всё разжёвано.