не значительно, но всё-же важно.

Остап7 Холод Ученик (184), на голосовании 9 лет назад
Девушка бросила ещё где то месяц назад. Потом узнал что изменила. (встречались 2 года)
Она уже надоела мне писать маты и прочую хрень вопросы на аск, причем ничего хорошего не пишет, пишет только маты, и пишет что верила мне как дура, а в чем я виноват ?-в том что не изменял и любил?
теперь думаю мстить или нет?
ну не столько спросил сколько выговорился)
Голосование за лучший ответ
Света Павлова Профи (737) 9 лет назад
да не надо, на это карма есть,. а ты живи и радуйся что больше не встречаешься с ней)
я Просветленный (35049) 9 лет назад
А что для тебя любовь?
Иринка Мастер (1625) 9 лет назад
На мат ответь ей, что ты счастлив, что вы не вместе! пусть желчью подавится
AstroKey Мастер (1778) 9 лет назад
можешь как-то классно отомстить - сделай это!
Ruslan Просветленный (41113) 9 лет назад
Значит она очень даже жалеет о том что вы расстались.. вот и злость и мат... а проучить такую... Надо! в рамках закона конечно....