я расстался с девушкой но до сих пор ее сильно ревную Помогите, что делать?

витя ковров Знаток (259), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (152240) 9 лет назад
как помочь глупому? вы РАССТАЛИСЬ, жизнь не закончилась, не мешай себе жить...
витя ковровЗнаток (259) 9 лет назад
Я до дрожжи ее ревную! К одному парню. Она с ним в кино ходила когда мы еще встречались. Я ее к нему ПОСТОЯННО РЕВНОВАЛ.
Oldi Искусственный Интеллект (152240) говоришь в прошедшем времени! живи настоящим!)
Tanya Мудрец (12804) 9 лет назад
Осознать, что она не твоя вещь, не принадлежит тебе. Она отдельный чужой человек.
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41035) 9 лет назад
почему расстались из-за ревности?
витя ковровЗнаток (259) 9 лет назад
Да..
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41035) тогда научись прежде всего не ревновать и уважать ее выбор
Остап7 Холод Ученик (184) 9 лет назад
ну если ты тряпка то-вперед, ревнуй.. а если мужчина то даже и не вспоминай о ней..
Моя вообще хахаля себе нашла через две недели) и это то после двух лет вместе!)
Роман Иванов Мыслитель (6126) 9 лет назад
Ревность всегда разрушает отношения. Работай над собой.
Катерина Валерьевна Мыслитель (9267) 9 лет назад
хм... а знаешь, глупые люди, даже наступая на грабли, продолжаю на них прыгать... видимо, сейчас ты делаешь то же самое... (если, конечно, вы расстались из-за того, что ее достала твоя ревность)))) если это так, то девушки будет тебя бросать раз за разом, а ты будешь прыгать на своих любимых грабельках)))) У каждого есть ЛЮБИМЫЕ... грабли))))) Короче, советую тебе один способ: подумай про себя, ведь если она шлюха, то нафига ее ревновать? Пускай валит на все 4 стороны! Она свободна! И она рано или поздно так и сделает, шила в мешке не утаишь. Как толкьо узнаешь, что она тебе изменила-бросишь. А чего разрушать отношения, если она тебе верна? Представляешь, это все равно, что она бы приходила каждый день к тебе и говорила: "Ага!!! Опять ты украл 1000 баксов из банка!!! "И так каждый день, а ты не крал ничего и вообще ты порядочный гражданин!! первое время, может, тебе будет смешно, что она предъявляет к тебе такие глупые претензии, потом начнет напрягать, а потом и вовсе начнешь себя ощущать виноватым. Представляешь, что такое без вины виноватый? Ты, вроде, и не виноват, но тебя так настойчиво обвиняют в этом, что ты уже начинаешь задумываться: а, может, действительно, украл??? Правда, неприятно, а чувство вины-одно из сильнейших неприятных чувств, и немудрено, что тебе будет хотеться от него избавиться, но ведь ты невиновен! А раз не воновен, то единственный путь избавиться от вины-это избавиться от источника, который незаслуженно обвиняет тебя! Вот так и уходят девушки от парней... И будешь глупым, еще ни одну ты так потеряешь! А девушки еще и боятся, ведь знают, что ревнивцы и бить потом начинают, и зарезать из-за несуществующего любовника могут! Кому такое надо-то??? Вот девочки и убегают от таких. Все же хотят себе счастливую семью, а не жизнь как на пороховой бочке! Так что если ты не дурак, то избавишься от этого. Для этого надо лишь осознать всю разрушительность ревности. Пока ты считаешь ее нормой или не очень опасной, ты будешь ревновать.
саня белкин Ученик (151) 9 лет назад
забей на ту найди новую