civic 98 года 1.5 после морозов не заводится

Айдар Зиганшин Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
нет ли у кого нибудь рисунка как правильно выставить по меткам ДВС D15 Z6
Дополнен 9 лет назад
ремня грм?
Голосование за лучший ответ
Алексей Аверин Мыслитель (6871) 9 лет назад
акб сдох.
Айдар Зиганшин Ученик (97) 9 лет назад
механика
Алексей Аверин Мыслитель (6871) аккумуляторная батарея. если старая-разряжается в мороз интенсивно
Айдар Зиганшин Ученик (97) 9 лет назад
может потаскать ?
Алексей Аверин Мыслитель (6871) а как себя ведет? стартер крутит?
Айдар Зиганшин Ученик (97) 9 лет назад
нет ли у вас рисунка как правильно выставить ремень грм? ДВС D-15 Z6
Миша Оракул (95086) 9 лет назад
Замерз как маугли!
Айдар Зиганшин Ученик (97) 9 лет назад
она завелась работала минут 10 патом заглохла и после не заводится
Миша Оракул (95086) Тут два варианта. Либо нет топлива либо нет искры. Выкручивай свечу и смотри топливо и искру.
Айдар Зиганшин Ученик (97) 9 лет назад
а может быть такое што ремень перескочил?
Владимир Мудрец (17938) 9 лет назад
За столько лет примёрз
Паровар Самоваров Профи (842) 9 лет назад
смотри либо бенз не идет либо искра.
Айдар Зиганшин Ученик (97) 9 лет назад
она завелась работала стояла минут 10 и потом заглохла и после не заводится
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 9 лет назад
Вода (конденсат+грязь) в бензобаке? Или подать бензин напрямую из канистры или сменить топливный фильтр +продуть бензопровод.
Айдар Зиганшин Ученик (97) 9 лет назад
ремень грм перескочил нет ли у вас рисунка как правильно выставить по меткам ДВС D-15 Z6
Volok`s Гуру (3655) 9 лет назад
Проверьте ремень ГРМ. Как давно вы его меняли? На холодную и при нагрузке он мог помереть: (
Айдар Зиганшин Ученик (97) 9 лет назад
у меня вроде ремень грм перескочил нет ли у вас рисунка как правильно выставить по меткам?
Айдар Зиганшин Ученик (97) 9 лет назад
ДВС D-15 Z6
Volok`sГуру (3655) 9 лет назад
Замена ГРМ Honda Civic 1,5 VI7V-TEC; Civic 1,6 SOHC/V-TEC

Год_1991-98_

Двигатель D15Z1; D15Z3; D16Y3; D16Y2
Volok`s Гуру (3655) Надеюсь ремень и ролик натяжной новые? Ролик берите только NSK, INA. KOYO, SNR. SKF. - Остальное барахло! Ремень хороший - неоригинал (mitsuboshi, mitsuba, contitech, sun, gates.)по убывающей. Посмотрите сальники к/вала и р/вала. - только оригинал!