Хундай H200 пасажирский, не кто не может сказать примерную цену в гривнах, сколько будет стоить такой ремонт?

леонид андреевич степанов Ученик (61), на голосовании 9 лет назад
У меня просто есть Дизельный генератор УД-12 - новый, не разу в работе не был, я за него запрашивал у человека 50тыс гривен, он предложил мне эту машину и +10тысяч в обмен
Голосование за лучший ответ
Sergey Гений (58274) 9 лет назад
Ремок такой только на вторчик
леонид андреевич степанов Ученик (61) 9 лет назад
Не пойму ваш ответ, что за"вторчик"? Может просто назовёте мне примерную цену?
Sergey Гений (58274) Вторчик это вторчермет. Состояние же видите машины примерное.