какой стартер подойдет на Mitsubishi Mirage 93г

Константин Компнейцев Ученик (153), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ДИМА Иванов Мудрец (10696) 9 лет назад
а ты в рольф звякни поговори-зайди поинтересуйся на диванчике кофе попей типа-))
Константин КомпнейцевУченик (153) 9 лет назад
что за рольф
Алексей Золотов Оракул (89125) 9 лет назад
разве они не бессмертные
МишаОракул (95086) 9 лет назад
22 года это почти бессмертный!
Миша Оракул (95086) 9 лет назад
Стартер устанавливается на мотор а не на кузов. Мотор дизель или бензин? У японцев есть модели с бензиновыми и с дизельными моторами. Какой мотор у тебя? Модель допустим 4Д65.
Константин КомпнейцевУченик (153) 9 лет назад
бензин
Миша Оракул (95086) Модель мотора? Корче заходишь на сайт drom.ru в раздел автозапчасти и выбираешь себе контрактный стартер.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
позвони на автосайты запчастей типа exist.ru--там по вашему вину и фраму подскажут оригинал или аналог вашего стартёра, удачи