Passat cc дизель 2.0 не гаснет чек о замене масла. С уровнем все норм.

влада пантелеева Ученик (137), на голосовании 9 лет назад
Passat cc 2009 дизель 2.0 не гаснет чек о замене масла. С уровнем все норм. Заменил датчик уровня масла - не помогло. Кто сталкивался с такой проблемой?
Голосование за лучший ответ
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 9 лет назад
так о замене или об уровне масла?
влада пантелееваУченик (137) 9 лет назад
Проблема, что при запуске двигателя загорается чек уровня масла
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) доливал? так, что б уровень был по максимуму?
greg петров Профи (527) 9 лет назад
померей давление механикой
Миша Оракул (95086) 9 лет назад
Чек это неправильная работа двигателя. К уровню масла и давлению никакого отношения не имеет. К сервису так-же.
Нахал Гуру (4446) 9 лет назад
Скупой поди владелец, сам пачкался. А, надо было в сервис к од ехать, они через блок управления снимают время очередного то.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (151334) 9 лет назад
Воткните манометр, проверьте само давление.
Возможно, что действительно есть проблема с системой смазки. Без замера вы не узнаете.