Мне изменила девушка

Антон Барышев Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, Я живу со своей девушкой 8 лет вмести и у нас не получается завести детей. Она изменила мне около 3 месяцев назад с каким то айзером и залетела от него. рассказала все мне, говорит что это было мимолетное вличение и даже видеть его больше не хочет, обещает больше токого не повторится, обещает вирнуть мое доверия. Но ребенка в любом случае будет оставлять. Меня это немного смущает, за измену я ее простил, но не знаю как поступить с ее беременостью, ведь я тоже хочу детей.. но у меня ничего не получается
Голосование за лучший ответ
Эрвин Фишер Знаток (488) 9 лет назад
Решать тебе не твой ребёнок никто не прикажет но все таки это ребёнок...
D D Гуру (3500) 9 лет назад
Нужна ли такая девушка легкомысленная? Лечиться надо а не на бога надеяться
AnnaLove19 Мыслитель (5987) 9 лет назад
какая хитрая. тебя она уже выучила, что ты ответственный и готов к семейной жизни. но в тоже время, она пошла, изменила (и не раз! потому что с первого раза навряд ли можно залететь от любовника) и хочет положить ответственность за этого ребенка на тебя! бросай ее, потому что она сволочь!! и тебя не любит. почему ты должен растить чужого ребенка? неужели не видишь очевидного, что она тебя использует в своих целях?!
✿ Ромашка_Бегемотовна ✿ Просветленный (28061) 9 лет назад
а хто виноват шо ты не умеешь делать детей? сам и виноват
Наталья Мудрец (11073) 9 лет назад
слушай свое сердце.... может нужно было к врачу сходить с такой проблемой, да и жена у тебя та еще.... что аж к другому пошла
arturdsafv SFDaf Мастер (1084) 9 лет назад
1) Ты будешь ненавидеть ребенка.
2) У вас будут много ссор. (из-за измены)
3) Тебя будут считать тряпкой, раз позволяешь выставлять себя несчастным добрячком.
4) Ты будешь много раз жалеть, что не бросил ее раньше.

Так что мой совет тебе- бросай ее сейчас. И она извлечет надолго этот урок. А потом найдет другую тряпку, которая примет ее с ребенком на руках.
Kitty Jay Ученик (195) 9 лет назад
если ты ее простил то тебе придется принять ребенка и воспитывать как родного, а вообще нахрен такая девушка нужна которая шарится где попало