Что делать, если постоянно думаю о человеке?

Juak Ученик (130), закрыт 9 лет назад
У меня была подруга. Отлично общались. В реале пару раз увиделись и она уехала, после чего я с ней переписывалась в интернете. Нам было весело общаться... но недавно она удалилась из всех соц. сетей, телефон я её забыла, а приехать к ней я могу только через 2-5 лет... не забудет ли она меня за столько времени? И что мне делать, если я постоянно думаю о ней? Даже когда я занята - мысли о ней не выходят, она была единственной подругой... она даже снится мне. Что делать? Я ужасно расстроена, с каждым днём депрессия всё сильнее и сильнее, я уже даже "молилась" её встретить, но всё безрезультатно... помогите мне, пожалуйста...
Лучший ответ
l_l Профи (584) 9 лет назад
Подруга ваша странно поступила... Даже не предупредила вас!
Подожди, может она сама позвонит???? Хотя телефон вам конечно стоило б записать!
Тут есть только два выхода - ехать к ней, или ждать пока она сама объявится. Я понимаю ваше расстройство и тоску но, к сожалению, тут ничего не поделаешь... Вспомните закон, что чем меньше ждёшь, тем быстрее получаешь! Успокойтесь, подруга вам должна позвонить, или вновь может объявиться в соц сетях.
JuakУченик (130) 9 лет назад
Спасибо огромное вам!!! Мне даже легче стало
Остальные ответы
А К Профи (921) 9 лет назад
У тебя никогда не было друзей ???Найди новую подругу )
JuakУченик (130) 9 лет назад
НЕТ, ни за что. Были, но все не такие, как та..
А К Профи (921) Может ты лесбиянка ?
Oldi Искусственный Интеллект (153044) 9 лет назад
И вот он здесь, проездом. Какой-то левый чувак, с деловым видом и тоном мрачным,
вообщем, чужак.
Приличия ради посидели в ресторане, воспоминания ранние поперебирали .
Новых тем не нашлось. Ели молчаливо. Собрался в аэропорт, ну счастливо.
да она тебя забудет!
Мария Короткова Знаток (347) 9 лет назад
На самом деле.. очень странная, видимо это вы посчитали ваши отношения дружбой, если бы она считала так же, она бы естественно написала вам контакты по которым вы можете связаться, я тоже считаю что она появиться, но просто по отношению к вам как то не хорошо, если уж вы реально были близки..
JuakУченик (130) 9 лет назад
Нет, она сама мне говорила, что она очень меня любит и ей нравится со мной дружить. У нее случилось горе, насколько я помню. Она как-то рассказывала, что из-за этого горя она становится злой и может просто на кого-нибудь "накинуться" случайно. У меня телефон новый, все стерлось... и поменялось... ((((((