Погадайте всерьез, а? ) Толкового что-нибудь скажите.

Кошка Ученик (212), закрыт 9 лет назад
Какое будущее этой пары, этого союза?
Серафимка 22.04.89
Михаил 1 августа 86
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
BOPOH TbMbI Мыслитель (7518) 9 лет назад
Парень довольно скрытный, в чем то немного эгоистичный. Себе на уме. Глубоко в душу пустит только того, кого действительно любит. Или того, с кем он будет чувствовать себя *на коне*. Кем можно подкрепить статус. Похвастать даже. И для него сексуальные отношения чуть более важны, чем духовные. Собирается вас куда то пригласить, как праздник какой то... Но в целом вам вдвоем скучновато будет без друзей или родственников. В ближайшем будущем может несиотря на все это твердо выбрать вас и сделать предложение. Достаток у вас будет. Но поистину душа в душу отношений наверное первое время не будет.
КошкаУченик (212) 9 лет назад
Спасибо, Станислав!
BOPOH TbMbI Мыслитель (7518) Пожалуйста.
Остальные ответы
юлька потапова Знаток (279) 9 лет назад
могу сказать они довольно сильно любят друг друга но пока они лутшие друзья. скоро они поженятся у них в жизни будет мальчик и девочка ещё могу сказать по работе работать вместе будут
Марина Домбровская Мастер (1505) 9 лет назад
Как друзья да как семья врядли. Разве отношения типа брат сестра. Другие не имеют будущего
Валерий Просветленный (44140) 9 лет назад
нормально всё. есть чуть непонятное . еслизахотите -в личку
Инна И Ученик (3) 9 лет назад
перебегаешь, то к одному, то к другому
КошкаУченик (212) 9 лет назад
Что можете сказать об этих отношениях? ) Спасибо!
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
в итоге это ни к чему не приведет. И они останутся просто знакомыми. Все это будет длится до конца весны
Алиша Салихова Ученик (125) 9 лет назад
идиоты, вместо того, чтобы поддержать пару и пожелать любви до конца жизни, вы сидите и говорите "Не подхооодит, не подхооодит" вам ли судить?! гадалки фиговые нашлись тут...
лучше бы так за своей личной жизнью смотрели б...
Игорь Мишин Мыслитель (7325) 9 лет назад
Парень-орёл, девушка-не определилась...
КошкаУченик (212) 9 лет назад
определится? будут вместе, врозь??
Жемчужина Морская Гуру (4107) 9 лет назад
У СЕРАФИМЫ БРАК ТОЧНО ДОЛГИЙ И КРЕПКИЙ БУДЕТ. А ВОТ МИХАИЛ НЕ СОВСЕМ НАДЕЖЕН В КАЧЕСТВЕ БУДУЩЕГО МУЖА
КошкаУченик (212) 9 лет назад
почему?
Жемчужина Морская Гуру (4107) он еще влюбится, и крышу снесет. и брачные отношения ему помехой не будут