холодный пуск двигателя

Илья Шаров Ученик (223), на голосовании 9 лет назад
При низких температурах (от 0 и ниже) заводится с 20го раза, все остальные попытки приводят лишь к короткому схватыванию, чем ниже температура, тем реже схватывает, свечи заливает. На горячую заводится превосходно. Грешу на датчик ОЖ. Авто митсубиси галант 1995 года, двиг 2.0.
Голосование за лучший ответ
Михаил Оракул (68154) 9 лет назад
А может грешить надо на то, что свечи заливает? Не просто так же заливает их.
Илья ШаровУченик (223) 9 лет назад
Так вот тут то как раз и играет роль датчик, т. к. с него в мозги может идти неправильные показания о температуре и исходя из этого мозги дают команду на форсунки, тоже неправильную исходя из данных о температуре, в следствии чего заливает свечи.
Михаил Оракул (68154) При чем тут форсунки то? Свечи не зальет если будет искра искры у вас нет. Тут либо модуль зажигания глючит, либо свечки гавно и их пробивает от конденсата при отрицательной температуре..
Goodrichbad Просветленный (29723) 9 лет назад
Разьем с него сними и посмотри что измениться
П-18 Искусственный Интеллект (138796) 9 лет назад
Может быть плохой (или летний) бензин. Может быть вода в бензобаке (конденсат, на дне отстаивается)
николай шевченко Мудрец (13235) 9 лет назад
смени свечи на новые в них проблема